Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Российский блоггер взорвал рунет.

2014-06-09 20:05 Блогер из России извинился перед украинцами за поведение властей своей страны. Пост со своей оценкой событий, ...

Блогер из России извинился перед украинцами за поведение властей своей страны.

Пост со своей оценкой событий, которые происходят на востоке Украины, tolkachev-aa опубликовал в своем «живом журнале». Приводим его полностью:

  • С начала крымских события я испытываю непреходящее чувство стыда за свою страну Россия и российский народ.
Мне стыдно за наше телевидение, обливающее Украину и украинцев потоками грязи. Мне стыдно за нашего президента и министра обороны, заявивших, что в Крыму российские войска не оказывают помощи сепаратистам и тем самым солгавшим в лицо всему миру. Мне стыдно за наших сенаторов, среди которого не нашлось ни одного несогласного с введение войск на Украину. Но более всего мне стыдно за большинство российского народа, празднующего «победу» над своим соседом и вековечным другом, с которым Россия бок-о-бок сражалась в нескольких войнах, и с которым у России не было даже обустроенной границы, над страной, переживающей трудные времена, не имеющей современной армии и флота. Мне до глубины души стыдно, когда эта «победа» приравнивается едва ли не к победе в Великой Отечественной войне. Я спрашиваю себя: Что произошло с моим народом?

Чувство стыда стало невыносимым, когда новые власти Крыма, поддержанные Россией, начали мародерские захваты украинского имущества. Были украдены даже корабли украинского флота, которые могли своим ходом уйти в Одессу. Невозможно видеть, как издеваются над военнослужащими Украины, требуя от них изменить своей присяге, как похищают украинских генералов и держат их в заточении. Меня восхищает выдержка украинских военных, благодаря которой в Крыму не началась братоубийственная война. Как благородно выглядят их поведение по сравнению с бандитским поведением «самообороны Крыма» и российских военных!

Я хочу выразить сочувствие Украине, пострадавшей от действия страны-агрессора России. Я хочу попросить прощения у украинского народа за перенесенные им унижения, за клевету и воровство. Простите, украинские друзья! Помните, что не все в России разделяют политику Путина, что многим стыдно за свою страну и ее народ.

Чертовски приятно, что есть здравый смысл у некоторой части россиян и они адекватно оценивают ситуацию на Украине.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.06.2014, 20:05
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть