Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Стяуа: эпизод №2 - полет нормальный!

2014-10-02 23:02 Конечно, с победой! Второй матч в ЛЕ, и вторая победа. Причем, не натужная, не на "соплях",- ...

Конечно, с победой! Второй матч в ЛЕ, и вторая победа. Причем, не натужная, не на "соплях",- уверенно и весело. Приятно смотреть! Да, "Риа..." и "Стяуа" не гранды европейского футбола, но все же, все же... Еще раз спасибо команде!

По линиям:

вратарь: Без ошибок, три раза выручил, может быть,надо больше командовать защитниками.

оборона: ЦЗ - не было особых ошибок, кроме общей ошибки Драговича и Бурды в первом тайме(сейв Рыбки и перекладина), хотя и напряга по центру не наблюдалось. Наверное, сдерживала необходимость подстраховки флангов. Да, рейд Силвы был великолепен...

Вида - проиграл все "наверху". Не успевал, или не стремился, возвращаться. Из за этого "прозевал" двух румын на "своей" штанге, и виноват в голе - точно такая ошибка. Впереди сыграл неплохо, и рейды и голевые передачи. Другое дело, что партнеры не забили...

Бурда - не его это место. Ругать 19-го пацана как то неудобно! Просто замечу - за 30 минут первого тайма "спекся". В результате, не успевал возвращаться, ошибался позиционно, при атаке соперника играл через чур "широко". Надо отдать должное Реброву, "осадил" его во втором тайме в оборону и ПОЗВОЛИЛ отыграть до конца матча.

Опорные полузащитники: Рыбалко - сыграл не броско, но эффективно. Правда, где то, с 20 минуты по 40-ю первого тайма, "замельтешил", но потом успокоился, и как говорил Этуш: "большое дело водолазы, спокойно делают в воде!". Незаметно, но полезно!

Сидорчук.... Не совсем понимаю восторги комментатора.. До 20 минуты претензий к Сидорчуку не было: боролся, "накрывал" передачи, но потом ушел вперед, потерялся, и в результате - и не впереди, ни сзади. Из за этого пришлось Беланде играть и за себя и "за того парня", что снизило атакующий потенциал Динамо. Во втором тайме, после "вказивок" Реброва, переключился на "накрытие" пасов, поддержку игры вторым темпом и смотрелся неплохо.

Беланда - очень полезно отыграл! Что называется, играл "на команду" - отбирал, где надо придерживал, не заигрывался, подстраховал в первом тайме Сидорчука, а "черпачек" на Ярмоленко - просто цимес!"

Буяльский - очень неплохо, особенно, в обостряющих передачах! Да, не забил, но какие его годы! А так - молодец!

Вингеры - где то с 15 минуты, Ярмоленко выглядел как лидер команды. Приятно смотреть. Проход "в бровку" и пас правой обманул всех, в том числе, и Кравца! Гол - на загляденье, пас на Теодорчика - респект, отбор - очень неплохо. Радует, что ниже своей планки не опускается!

Ленс.. Неплохо, но мы уже видели другого, неистового Ленса. Огонька не было, да и ниже середины поля ленился опускаться. Будем надеяться, что бережет себя на Шахтер..

Калитвинцев - не было времени проявить себя. Каши не испортил.

Атака(форварды): Кравец - старался, старался, старался! Выиграл прцентов 70% забросов в линию атаки, неплохо цеплялся за мяч, отдал пару зрячих передач, одну голевую (Ленс), забил гол! Правда, "запорол" выход один-в-один... так что, расстрелять его за это?

Теодорчик - вышел-пробежался-ударил-забил! И что еще говорить?

В целом, уверенная победа, интересная игра, много украинцев, много "молодых" - что еще нужно, чтобы с надеждой смотреть в будущее?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2014, 23:02
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36
Топ-матчи
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть