Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо набирает обороты

2014-10-02 23:12 Ну что ж, всех с победой!!! Уверенной, солидной победой! И игра при этом у меня вызвала ...

Ну что ж, всех с победой!!! Уверенной, солидной победой! И игра при этом у меня вызвала настоящий восторг. На самом деле, давненько такого чувства от непосредственно игры Динамо не было.

Пожалуй, это была лучшая наша игра в Европе со времен легендарной уже победы над МанСити. Забили трешку, а могли и должны были 5-6 мячей отгружать!

И ведь противостоял нам далеко не проходной соперник.

Да, проблемы в обороне у нас явные и никуда не делись. Но, уверен, что это поправимо. В конце концов, не зря ж Ребров в штабе Семина был, да и в Рубине играл у Бердыева:) Тем более, что уже давненько не играли наша оборона в оптимальном составе. Сейчас Хачериди наберет кондиции и, надеюсь. надежность повысится.

Игра команды в последнее время несказанно радует. А сегодня так вообще я получил настоящее наслаждение от увиденного! Со времен февраля-мая 2011, когда во второй раз вернулся Семин, у нас не было такой яркой именно игры команды. Если исключить некоторые ошибки в обороне, то это именно то Динамо, которое я хочу видеть.

Сегодня хотел бы отметить Сидорчука, Ленса и Ярмолу. Как представлю Сергея в паре с Гармашем, это ж просто конфетка выйдет!Оба отбирают мяч у противника, оба умеют пооддержать атаку и при необходимости завершить ее ударом. Это ж просто конфетка будет!

Раньше очень скептически относился к Ленсу и хотел, чтоб его продали. Парень играл совсем без желания, спустя рукава и не показывал даже половины своего потенциала. Но в этом сезоне Джерри просто расцвел. Такой Ленс нам однозначно очень нужен!

Ну а Ярмола в последнее время стал играть по-взрослому, без ненужных обводок-ударов, перестал жадничать, все делается четко и своевременно. Сегодня гол+2 ассиста говорят сами за себя.

Не могу не отметить высокий прессинг в нашем исполнении, который удался на все 100%. Наверно, каждую втроую контратаку румын мы пресеклина корню благодаря успешному отбору на чужой половине.

Я не знаю, как пойдет у Реброва дальше. Но уже тот факт, что он восстановил ДК из руин времен блохина, и сколотил весьма боеспособный коллектив за короткое время, очень дорогого стоит. А если к этому прибавить то обстоятельство, что для этого Сергею не понадобились покупать игроков на десятки миллионов, всего лишь обошелся внутренними резервами и плюс доверил молодежи!

Браво, Команда! Браво, Тренер! МОЛОДЦЫ!!! Наконец я вижу то Динам, за которое гордость берет!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.10.2014, 23:12
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть