Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Специально на русском, специально для граждан России.

2014-10-22 21:36 Сразу оговорюсь, не моё. Нарыл в Facebook. Согласен на 100%. Специально на русском, специально для граждан ...

Сразу оговорюсь, не моё. Нарыл в Facebook. Согласен на 100%. Специально на русском, специально для граждан России Когда затонул "Курск" мы не находили себе места - метались, переживали и не отходили от телевизора, веря в чудо. Потом мы собирали деньги чтобы помочь семьям погибших моряков.

Очень тяжело все переживали. Сегодня, когда появилась информация о том, что возле берегов Швеции тонет еще одна российская подлодка - у меня ничего даже не ёкнуло. Вы слышите - НИЧЕГО. И если это окажется правдой, лично я не буду ликовать, мне будет просто фиолетово. И если в будущем в России будут Бесланы, Норд-осты, Каширки или теракты в метро - мне будет точно также фиолетово. Теперь мы будем относится к вам именно так - безразлично. В лучшем случае. Когда вам будут вешать лапшу на уши, рассказывая, что в Украине заблудились русские десантники, не воюют регулярные войска России и всякое отребье, а сепаратисты покупают минометы, танки, Грады и Смерчи в военторгах, помните - в этом ваша вина. Именно с вашего согласия и при вашем участии происходит весь этот адский Ад. У вас теперь в Украине нет друзей и появятся они, очень не скоро. Запомните это.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.10.2014, 21:36
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть