Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гладиолус...

2015-01-25 14:53 На официальном сайте мариупольского ФК "Ильичёвец" опубликованы искренние соболезнования в связи с трагической гибелью жителей Мариуполя ...

На официальном сайте мариупольского ФК "Ильичёвец" опубликованы искренние соболезнования в связи с трагической гибелью жителей Мариуполя 24 января.

24-01-2015 20:33

«Ильичевец» выражает соболезнования.

Футбольный клуб «Ильичевец» выражает искренние соболезнования в связи с трагической гибелью жителей Мариуполя 24 января.

Мы все шокированы этой страшной трагедией. Никакие слова не могут выразить ту боль, которую сейчас испытывает каждый из нас - футболисты, тренерский штаб, сотрудники футбольного клуба «Ильичевец».

Мы глубоко скорбим и выражаем самые сердечные соболезнования родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления пострадавшим".

http://fcilich.com/ru/news/?id=5038

А почему ни слова не сказано о причинах трагедии? Она, что, произошла в результате несчастного случая? Что, взорвался бытовой газ? Сдетонировал снаряд времён Второй мировой? Набедокурил сбежавший из местной психлечебницы серийный убийца-маньяк? Какой-то сантехник-стрелочник нарушил правила техники безопасности?

Текст этого соболезнования был бы совершенно другим, если бы президент "Ильичёвца" Бойко не был другом-подельником Ахметова.

Когда-то у одной КВНовской команды, если не ошибаюсь, это были "Уральские пельмени", была такая шутка - "Потому, что гладиолус". В нашем случае с "Ильичёвцем", можно смело сказать: "Потому, что "Ильичёвец". Пока в Украине есть место памятникам Ленину, всяким ильичёвцам, проспектам и шахтам имени лениных и прочих великих октябрьских революций, сплотить нацию на патриотических чувствах не удастся! Все эти затасканные символы - скрытие и явные агенты Кремля! А Украина, если кто не знает, подверглась кремлёвской агрессии. Очевидно, у Бойко несколько иное мнение на этот счёт...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2015, 14:53
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть