Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот уж достал, так достал

2015-02-07 22:54 Не буду цитировать заявление Леона. Никого уже не удивишь его спичами. Он их производит на свет ... Вот уж достал, так достал

Не буду цитировать заявление Леона. Никого уже не удивишь его спичами. Он их производит на свет всякий раз, когда ему кажется, что его персоне не уделяют должного внимания, что он как-то пропадает из виду.

Но чтобы заставить с такой резкостью ответить самого СаШо, надо было очень постараться. Александр как правило для футболиста непривычно респектабелен.

А тут и он не сдержался. Думаю, правильно. Пора уже нарцисса Леоненко пересадить куда-то подальше от динамовской клумбы. Его маниакальная ненависть к некогда родному клубу и набившее оскомину: "Вот в мои времена...", "Вот я..."

Слава Богу, что-то удержало меня от цитат павшего небожителя. Достаточно того, что сказали когда-то Андрей Яромленко, а теперь Александр Шовковский. Вряд ли это остановит Витю-отжига, но запах уже не спрячешь. И не знаю, как вы, а я, и в случае с этим экспертом по кухонным фразеологизмам, и с Йожефом Сабо (который сменил вдруг гнев на заискивание, кажется), интенсивно забываю о их славном прошлом в нашем клубе. Потому что любой нормальный человек бережёт нюх от такого рода запахов.

Спасибо, СаШо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.02.2015, 22:54
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть