Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Витя, who is who?

2015-04-04 15:28 Витя, ты кто? Витя Леоненко, это своеобразный мерзавчик в прямом и переносном смысле. Мерзавчик не может ...

Витя, ты кто? Витя Леоненко, это своеобразный мерзавчик в прямом и переносном смысле. Мерзавчик не может быть украшением стола, хоть и содержимое в нем может быть хорошей водкой. Полноценное украшение это настоящая бутылка, а лучше несколько самых разных в красивой упаковке и качественным подуктом. Может мое сравнение не является достаточно корректным, но другое на ум не приходит.

.. Так вот, что такое мерзавчик на столе - выяснили. Теперь о мерзавчике за столом... У Денисова - разбор полетов в известной передаче. Сначала Вити там вроде и нет, говорят люди умные, которым есть что сказать по теме. Витя может словечко вставить и многозначительно ухмыляться или - в мешок и с моста... А когда речь заходит о Динамо, мерзавчик начинает ерзаться, криво улыбаясь, и получает отмашку от начальника. И тут Витю понесло: закрыть левую ногу Ярмоленко, случайно, повезло, играть стали не лучше, а хуже... И кому это надо такие экспертные оценки? А если заговорит о политике, то это уже не психиатру, а в прокуратуру. Хотя, если честно, о политике Витя не говорит, просто предупреждает, что в госпитали ходить не надо, а может хочет чтобы у него спросили? Написал повествовательно, но как бы хотелось слушать людей, которые говорят о футболе, его проблемах, а не слушать таких мерзавчиков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.04.2015, 15:28
nickcol
Автор:
(nickcol)
Статус:
Наставник (3009 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть