Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Спасибо Бене за победу!

2015-05-15 02:01 Очень нужная победа! Заслуженная победа! Волевая победа! Будь здоров, Гамшик! Вешай бутсы на гвоздь, Игуаин! Чеши ...

Очень нужная победа! Заслуженная победа! Волевая победа!

Будь здоров, Гамшик! Вешай бутсы на гвоздь, Игуаин! Чеши лысину, Бенитес!

Полностью заполненный стадион, сумасшедшее боление, не реальная само отдача футболистов Днепра... Украина пережила настоящее единение! Это фантастика - война, нищета, огромные проблемы внутри страны, и в очередной раз, не политики, а сами по себе люди объединились вокруг футбольной команды Днепр, команды из города Днепропетровск, города, ставшего прифронтовой крепостью Украины!

Смотря матч, ловил себя на мысли: не было игрока, кандидата на замену! Никто не сачковал, не выпадал из игры!
Мне кажется, Маркевич, "поменял" местами Ротаня и Канкаву, поменял, в смысле, предложил роль ЦПЗ, плэймэйкера, Канкаве. Ротань же, вроде ушёл в тень, но, тем не менее, успевал везде: и в обороне, и в организации атак. Схема игры Днепра напоминала 1 - 4 - 2 - 3 - 1, хотя, по ходу игры, в полузащите собирались и 5 игроков. Насытив середину поля, Маркевич, связал хавов Наполи, не дал участвовать в созидательной игре бекам итальянцев, навязал борьбу на чужой половине поля. В принципе, оборона Днепра со своими обязанностями справилась. Два выпада Игуаина это не опровергают. Форвард такого класса не мог быть закрыт "наглухо".

Очень прибавил Бойко. На мой взгляд, он сейчас лучший вратарь в стране. Тем более, в отличие от Пятова, уверенно играет на выходах.

Практически без ошибок отыграли Чеберячко и Дуглас. А в случае с выходом один в один Игуаина, скорее, обрезался кто-то из опорников украинцев.

Надежен был Матос, несомненно, провёл один из лучших своих матчей Федецкий, и что важно, без сюрпризов в обороне!

Думаю, почти готов к сборной Федорчук, очень надежен, ошибся только раз, во втором тайме, затеял доводку перед своей штрафной.

Был самоотвержен Лучкевич, правда, отсутствие опыта сказывалось. Канкава, кроме обычной для себя цепкости и жесткости, очень недурственно " держал" мяч, отдавал обостряющие передачи.

Вот такой Коноплянка может претендовать на место в основе любой европейской топ-команде! Блестящий матч, прекрасная игра лидера команды!

Отдельно о Селезневе: такой заряженности на борьбу не помню в кого либо из футболистов! Не имея скорости, особой техники, поставленного удара - " нагнуть" в двух матчах Наполи -дорогого стоит!

Помните у Шевченко: "Борітесь і поборете!". Кажется, Днепропетровск, последнее время, в этом пример для Украины!

И в политике, и в футболе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2015, 02:01

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть