Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не понимаю...

2015-05-15 15:08 Добрый день уважаемые читатели «Динамо Киев от Шурика». Я тоже вчера с интересом наблюдал за матчем ...

Добрый день уважаемые читатели «Динамо Киев от Шурика».

Я тоже вчера с интересом наблюдал за матчем Днепра в лиге Европы и тоже рад успеху Днепропетровской дружины. Единственное чего не могу понять, так это всеобщей эйфории болельщиков Динамо. У меня сегодня сложилось впечатление, что я нахожусь не на сайте посвященном Динамо Киев, а как минимум на форуме болельщиков Днепра.

Опять же скажу, что вчера тоже находился в приподнятом настроение, потому как выиграла украинская команда, команда игроков которой я очень уважаю, но эйфории никакой у меня не было. Я просто спокойно уснул, ну как засыпаю, когда выигрывает, к примеру, Бавария. Больше вам скажу я уснул бы так же спокойно если бы Днепр не прошел бы Наполи. Я понимаю, что оным постом много плюсов не заслужу, более того не преследую такой цели, но я не понимаю, почему я болельщик Динамо Киев должен петь оды команде Днепр. Лично для меня эта команда просто соперник по чемпионату с которым, нам играть в воскресенье. Меня удивляют те люди, которые начинают писать мол: «учись Динамо Киев…». Я сейчас заслужу много не хороших слов, но чему учится, скажите на милость? Лично я не увидел за счет чего Днепр в финале может обыграть Севилью. Может учится тому, чтобы за два матча два раза ударить по воротам соперника? Или может фарту научится? Ведь если разобраться, то Днепра не должно было быть в лиге Европы уже после групповой стадии.

У каждого из нас мнение разное, но как по мне, мы просто должны поздравить команду Маркевича, действительно бились и несомненно заслужили добрых слов. Но чтобы учится у них это перебор и если бы я был бы игроком Динамо Киев, то сильно обиделся бы. По – моему только слепому не виден крен Динамо Киев и тренерского штаба в сторону ЧУ, а не лиги Европы. В отличии от Днепра, Динамо не везло в этом турнире, то красных надают не справедливо, то гол получим «карявый» в конце матча. Все те победы, которые были у команды Реброва в этом году в лиге Европы были не выстраданы, соперники были просто смяты. Именно по этой причине я благодарен ребятам за сезон. Вторая игра с Фиорентиной, хоть это и не правильно была сыграна нами на одной ноге и это тоже часть стратегии на сезон – стать чемпионами и выйти в лигу чемпионов.

Так, что для меня есть только одна команда победам которой я радуюсь до потери пульса, и эта команда Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.05.2015, 15:08
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть