Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Былые заслуги не в счет!

2015-05-27 12:21 Позор застит былые заслуги. Анри Филипп Петэн командовал войсками Антанты в Верденской мясорубке, устояв перед натиском ...
                         Позор застит былые заслуги.

Анри Филипп Петэн командовал войсками Антанты в Верденской мясорубке, устояв перед натиском кайзеровской армии, потом вместе с войсками США прорвал оборону немцев, вынудив подписать капитуляцию в компьенском вагончике. Его портрет с 1918-го в Зале Воинской Славы Франции, наряду с Неем, Муратом, Наполеоном Третьим и САМИМ Бонапартом.

Но в 1940-м году Петэн приветствовал Гитлера, возглавил Вишистскую Францию и призвал к коллаборционизму( сотрудничеству с оккупантами).арестован в 1945-м, предан суду, приговорен в 89 лет к расстрелу, помилован Де Голлем, отправлен на пожизненное , где еще шесть лет позорно доживал до смерти в 95-летнем возрасте. Отказавшийся одеть футболку с логотипом украинской армии Гай, не поющий гимн своей страны лысый гопник Ракицкий, позирующий с убийцами наших солдат Пятов, Палкин, восторгающийся" новым донецким порядком", Заваров, говорящий о донбасской родне или Севидов, мечтающий вернуться на Донбасс Арену- коллаборционисты, как и спонсор ДНР и Востока Ахметов, жирный тролль Мармазов, адепт сепаратизма, Шевчук, любитель отдыха в оккупированном Крыму. Что сделали с квислинговцами в Норвегии? Судили, многих казнили. Что сделали с вишистами во Франции? Судили, многих казнили. Что у нас? Вангую:Пятова и Ракицкого Михал Иваныч вызовет в сборную, где тот же Ракицкий опять демонстративно не станет петь наш гимн, а Пятов с улыбкой жизнерадостного дебила, рассказывать о том, что весной 14-го он не знал ху ис ху. Лжет, еще ДО фото его родная Полтава хоронила убитого альфовца, горловчанину Рыбаку вспороли живот нелюди в Славянске, а в Донецке убили Сашу Чернявского. В день объятий с колорадами в застенках ОГА зверски пытали сданых Палкиным ультрас Шахтера, лилась кровь под Былбасовкой, Волновахой, Семеновкой. Так что, не гони пургу, Андрейка! С вещами на выход из сборной! В годину принесенной Ринатом в страну войны и крови, вратаря-коллаборциониста надо менять на патриота Бойко, вместе с Ротанем и Зозулей, не покидающим военный госпиталь, а урода Рахицкого на ребят, знающих и поющих гимн своей страны, который под пулями пели пограничники Луганского погранотряда и киборги в аэропорту. " Почему нас не любят во Львове?" Смешно! Иуд не любят нигде, их презирают даже те, кому они сдают свою преданную Родину..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2015, 12:21
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть