Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простой вопрос Тарасу

2015-06-01 01:41 Давно не писал про футбол - занят немного другой писаниной, но вот Тарасу Степаненко получилось меня ...

Давно не писал про футбол - занят немного другой писаниной, но вот Тарасу Степаненко получилось меня отвлечь.

Как-то странно, что наша пресса только сейчас узнала, что Степаненко поехал в отдыхать в Крым. Патетическая статья о его поездке в Крым появилась в "Комсомольской Правде" еще 26 мая. Мол долго не пускали на границе, но все же пропустили - а сразу приехав в Ялту, пошли на набережную.

К Ялте еще вернемся.

UPDATE: в комментах правильно заметили, что статья от 26 мая в КП - это за 2014 год. Степаненко оказался очень настырным в свое желании посещать оккупированный Крым - посетил сразу после аннексии Крыма. Тут тоже куча вопросов... И также через год войны тоже едет в Крым.


Ну и чтоб понять, что до дна еще далеко - вот выложили фотки иностранных паспортом детей Степаненко https://instagram.com/p/3QhjmWDRzi/?taken-by=m_stepanenko с тегом #вКрымГотовы


Прошла неделя, СМИ начали писать про него. Тарас долго думал чего сказать, в итоге выдал что-то тупое, что мол раз Крым - это Украина, то вот я и поехал отдыхать в Крым. Футболист схитрил, но очень как-то по-дебильному получилось, ведь в стране война.

Мне вот вообще не понятно, а что сложно поехать как медийной персоне, кумиру поколений и т.д. Вот сложно, скажем, провести отпуск в зоне АТО? Ну как-то поддержать пацанов? Не хочешь привезти тепловизор на передний край? Ты ж с Великой Новосилки - это ж самый передок. Ладно, не хочешь помогать армии поедь в госпиталя - пофоткайся с пацанами, побуцай мячик, а заодно подними кого-то на ноги. Да-да, щас вылезут в комменты морализаторы, которые начнут рассказывать, что они все такое делают, просто не афишируют и т.д. - наслышаны.

А теперь про Ялту. Наблюдая за сепарами на Донбассе, очень часто замечаю, что они повоюют пару месяцев против "укров", а потом едут отдохнуть в Крым, где у многих семьи. И вообще, крымнаш, то есть крымих - так что какие вопросы. Вот и Моторола после ранения там отдыхал, и еще куча сепаров помельче начинают выкладывать фотки со своими семьями с Крыма. Ну не в Мурманск же ехать на море - едут в Крым.

Тебе, Тарас, как футболисту сборной Украины (может даже уже бывшему), придется ходить по одной набережной с Моторолой и Ко. Вчера они убивали украинцев, а сейчас с тобой на одной набережной в Ялте. А фоткаться с ними будешь? Ну ты ж не откажешь никому? Спорт же вне политики? Да и Крым ведь, как и прежде, это - Украина! Все ж как и прежде, Тарас?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2015, 01:41
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть