Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Браво, Динамо Киев! Позор дикарям - "болельщикам"!

2015-06-05 00:49 Прекрасный матч. Со стороны обеих команд. Абсолютно равный, может, более с острыми атаками киевлян, но и ...

Прекрасный матч. Со стороны обеих команд. Абсолютно равный, может, более с острыми атаками киевлян, но и голевыми моментами у Шахтера. Футболисты боролись не щадя себя и соперника. Не могу кого-то выделить. Разве, абсолютно пропал Кравец, и три раза представил возможность Адриано забить Вида.

На уровне Ленс, старался Ярмоленко, видно было его желание забить в возможно, своём последнем мачте за Динамо. Потому и передерживал мяч и жадничал. Очень надежен Силва, спокоен Велозу, старателен Сидорчук, жёсткие Драгович и Хачериди, надежен Шовковский. Вообще-то, игра была без изысков, такая трудовая и упорная.

На мой взгляд, этот матч, начало заката нынешнего состава Шахтера, и, надеюсь, очень надеюсь, начало взлета Динамо!

Спасибо, ребета! Спасибо, Сергей Станиславович, Рауль, Михайлов, Суркис, все причастные к клубу! Спасибо "ультрас", настоящим " ультрас"!

О неприятном..... Первое, это о комментаторе на. Футбол 2. Неприятно было слышать явно тенденциозный комментарий. К примеру: Драгович придерживался Адриано, но точно так же, Кучер и Степаненко держали Кравца и Виду. Но, о первом эпизоде прямо водопад обвинений, о вторых - молчок! Тот же Степаненко бьёт сзади Ярмоленко в кость, а этот говорун разливается: только дотронулся, Ярмоленко не больно.... Ну придурок! К нему бы так "дотронутся"!
Некрасиво.....

Конечно, очень неприятный эпизод после окончания матча! Стыдно было смотреть на выбежавших на поле дикарей!
Причём, там были не только тинейджеры! И девушки, и взрослые дяди, и с маленькими детьми.... Ломать ворота, рвать и резать сетки, хватать игроков, бить их, вроде с одобрением, но чуствительно..... ди-ка-ри!

И это ведь не первый раз! И все по нарастающей! Что в следующий раз?

Остался для международных матчей один " Олимпийский"..... Что делать с этими придурками?

Ведь видно: никакие стюарды не помогут! Нужны серьёзные меры безопасности: полиция, может быть, ограждающая сетка.... И, конечно, неотвратимое наказание! Серьёзное наказание!

Такой вот сезон.... Сезон возрождения Динамо Киев!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2015, 00:49
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть