Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Единый дух. Единая команда. Личные наблюдения

2015-06-05 10:21 Всех поздравляю с такой Великой, но оскверненной победой! Герои показали характер и тягу к этому трофею, ... Единый дух. Единая команда. Личные наблюдения

Всех поздравляю с такой Великой, но оскверненной победой! Герои показали характер и тягу к этому трофею, за что им и спасибо. Финал был Великим, масса эмоций, много моментов, много борьбы и поэтому был насыщен на интересные нюансы. В своем блоге хотел бы выделить некоторые моменты, на которые я обратил внимание.

1. Слегка идиот, но все же патриот.

Очень важно было для Андрея сделать свой выбор. После всем известных событий, важно было увидеть на чьей же стороне Пятов. И все мы увидели его руку на сердце и ПЕНИЕ гимна (не молчание, не бормочание, а именно пение), притом он это делал сознательно, чтоб показать, что он на стороне нашей страны. Правда, давайте дадим ему шанс, мы же все таки всей правды того фото не знаем, хотя сам был обозлен очень после выпуска фотографии.

2. Сломленный, но сильный духом.

Вот кого-кого, а этого парня надо уважать. Он потерял сознание от удара, он потерял много крови, но сам встал и пошел за линию, притом в надежде отыграть матч дальше. Он жилы рвал, когда исполнял гимн Украины. Молодец. Просто молодец.

3. Проблемы с психологией

Как мне показалось, то у Виторину что-то не складывается в личной жизни. Либо с коллективом он не общается, либо в семье что-то, либо с женой. Он выдал мощный старт, а сейчас видно, что надломлен парень психологически. И пенальти - как результат этой травмы.

4. Ребров - друг

Честно, много думал, вспоминал, пересматривал. Но кто с тренеров еще после отраженного решающего пенальти, как пацан бежит прыгать на него вместе со своими подопечными? Притом, кстати, ни в чем не уступая им по скорости))) Вот в этом, я считаю, и есть главный залог успеха - Сергей Станиславович не диктатор, Сергей Станиславович - товарищ!

5. Сердце с динамовским оттенком

Женя Хачериди целует эмблему после забитого гола. Драгович пишет в твиттере, что гордится командой. Жест Саши после серии - не обсуждается. Ярмола бьет рукой по эмблеме Динамо. Гусев просто на нервном срыве во время серии (когда еще, кроме ЧМ-2006 мы видели столько эмоций Олега??). Бетао вообще не обсуждается, как будто он сто лет тут играет. Силва горд Динамо. Вида ломает ногу за коллектив. И вывод тут один - попробовав приболеть динамовской болезнью - некоторые симптомы останутся навсегда!

6. Быдлу - нет

Не хочу акцентировать внимание на позоре, который состоялся после матча, но... Обратили внимание, как Саша отгонял фанатов? И когда они ему тянули руку, мол "дай пять" - он отходил на пол метра и разводил руками в знак презрения такого быдла. Молодец, капитан, вот это Человек с большой буквы, который прям показывает свое отношение к таким подонкам.

7. Полумертвые, но полуживые

А теперь главный вопрос. Скажите мне, как?? Как?? Как они могут еще бегать после такого матча? Мне казалось, что половина игроков упадет, как Маттеус от бессилия. На 105 минуте я думал, что второй экстра-тайм будут просто пасоваться между собой защитники, так нет! Удар Хачериди, прострелы, забегания, перепасовки. Да как они это делают??? Вот он - толковый тренерский штаб и хорошая физ. подготовка!

8. Единый дух. Единая команда

Я счастлив. Счастлив не за то, что есть кубок. Счастлив за то, что кубок у коллектива. У ребят, что вместе прыгали друг на друга (а не кучками), у ребят, что в раздевалки праздновали толпой, у ребят, которые поехали ВМЕСТЕ в ресторан после столь утомительного матча. А это и есть Единый дух, Единая команда.

С золотым дублем всех!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2015, 10:21
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5882 комментария)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть