Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вопросы Виктору Вацко

2015-06-05 10:55 Виктор, будьте так добры, объяснить умалчивание во время вчерашней программы, посвященной Финалу Кубка Украины, факта отказа ...

Виктор, будьте так добры, объяснить умалчивание во время вчерашней программы, посвященной Финалу Кубка Украины, факта отказа главным тренером неудачников от дачи флеш-интервью после матча.

Вы прекрасно помните какой скандал раздули телевизионные каналы, наемным сотрудником которых Вы являетесь, когда от флеш-интервью отказался тогдашний тренер Динамо Олег Блохин.

Нельзя не вспомнить и то, как Выши же работодатели и не без Вашей помощи, глумились над Андреем Ярмоленко, который также не захотел общаться с журналистами. Если мне не изменяет память, Ваши хозяева даже деньги с Блохина взяли в виде штрафа. Почему же Вы вчера даже не вспомнили, что одно из главных действующих лиц не поучаствовало, как в свое время ваши каналы утверждали, в РЕГЛАМЕНТНОМ интервью? Футбол, ведь, для зрителей?!

А теперь штраф просить будете?

Виктор, хотелось бы услышать Вашу реакцию на отказ одного из главных тренеров команд – участниц Финала Кубка Украины от послематчевой пресс-конференции. Считаете ли Вы, что подобный демарш является фактом неуважения тренера – неудачника по отношению к тренеру - победителю, журналистам, ФФУ, под чьей эгидой проводился данный матч, болельщикам и всему украинскому футболу, а если я позволю себе быть пафосным, то и всей Украине?

Надеюсь услышать от Вас то, что Вы на самом деле думаете, а не то, за что Вам платят Ваши «донецкие» хозяева.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2015, 10:55

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть