Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ребров - респект!!!

2015-09-17 01:32 Отличие крика футбольного болельщика от "Крика" Мунка в том, что он не один такой. Но одни ... Ребров - респект!!!

Отличие крика футбольного болельщика от "Крика" Мунка в том, что он не один такой. Но одни кричат от ужаса - шеффсёпрапалошеф - опять двадцать пять, 2:2, 39,9, 200 в минуту... Другие от восторга и радости за то, что игра выявила упругую внутреннюю пружину, пружину не слишком очевидную. Во всяком случае львиная доля комментариев на ветке матча выдаёт именно непонимание события.

Этот пост не претендует на истину истину ни в последней инстанции, ни в первой. Приходится повторяться, но куда денешься: блог - это авторский журнал со свойственным всему индивидуальному субъективизмом.

Так вот, как по мне:

это ничья, равная победе! А если бы Артём Кравец забил третий, это было бы не справедливо по отношению к Порту, но справедливо по отношению к Сергею Станиславовичу. За несколько часов до игры потерять не кого-нибудь, а самого Ярмоленко, потерять не перед Александрией, а перед Порту...

Виктор Вацко верно заметил, что Рауль Рианчо был сегодня рядом с ГТ, а не под комментаторской кабиной, потому что меньше всего ему хотелось сегодня комментаторствовать. Ребров за несколько часов до игры вынужден был сжечь план на игру, уничтожить нароботки нескольких месяцев.

В значительно более скромном, чем ЛЧ, чемпионате Украины он нарабатывал схемы, репетировал состав... И в одно мгновение, буквально накануне игры, лишился Яромленко. Многие на его месте сложили бы крылышки и готовились к пресс-конференции (образчик подобной тупости был явлен нам после мадридского избиения младенцев), а не к матчу. Но не Ребров!

Это был для него вызов, это был для него адреналин. И Сергей Ребров этот вызов принял. Эта ЛЧ и для него первая, поэтому, не смотря на близость Рианчо, он всё-таки нервничал, иначе быть не могло. Поэтому Кравца выпустил немного позже желаемого, например. Но фокусник Кравец мог добыть победу, мог. Только не дай Бог осуждать его за то, что он не вколотил мяч в левую девятку, во было бы кино.

Олег Гусев и Денис Гармаш феерили не по-детски. мне показалось, что именно они кое-что из той игры, которая планировалась до отравления или вирусной инфекции Андрея Ярмоленко. При этом уже уверенно можно говорить о том, что Олег Анатольевич не увядает, а Денис близок к тому, чтобы стать одним из лидеров Динамо. Олег вопреки всему не стареет, а Денис мужает. Капитанская повязка в матче Лиги чемпионов из рук самого Гусева - это слишком красноречивый жест.

И вот тут мы подошли к Буяльскому. Так прочитать хаотическую ситуацию, так математически точно выйти на "неуклюжий" повторный вброс после штрафного... Какой же молодец, какой умничка! Ведь это был гол именно умного игрока. Если огромный (и наглый!) Абубакар забивал там, где нельзя не забивать, то Виталий забил там, где - глаза-в-глаза с самим Касильясом - мало кто не наложил бы в штаны. И как расчётливо остановился и замер Кравец!

Да, в отсутствии Ярмоленко с сегодняшним Порту мы вряд ли могли сделать больше. Но эту фразу могут оценивать только те, кто внимательно читал весь пост: в обед Ребров лишился Ярмоленко.

Одним словом, все малолетние и великовозрастные эксперды могут спокойно отходить ко сну. Узнав о динамовской потере, Порту явно ставил на победу. А победило Динамо, потому что сумело показать и Порту, и Андрею Яромоленко, и самому себе, и Папе Римскому, что оно способно выйти из тяжелейшей ситуации и выйти с честью. Сломать схему, играть без флангов, выигрывать, проигрывать и не проиграть.

В комментариях я ещё позволял себе критические высказывания в адрес отдельных игроков, а сейчас говорю ша! Сегодня победил акцент Сергея Реброва не на одну игру, а на создание команды, вот что главное, вот что важно не упустить из виду.

Очень хочется сказать пару слов в адрес отдельных персоналий. Снять все обвинения с Александра Драговича, например. Нельзя же, блин, из-за одной ошибки пропускать блестящего игрока сквозь строй. Отлично сыграл Данило Силва. Упаси Бог, лишиться этого парня. Рыбалка не вызывает сомнений, как не вызывает сомнений и Гонсалес. Только люди, не имевшие опыта публичной адаптации в клубе уровня ЛЧ, могут метать в него... не скажу что.

А дальше будет дальше. Но будущее у меня после сегодняшней игры не вызывает ни малейших сомнений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2015, 01:32

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть