Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" - это сила, но мы верим в себя". Израильская пресса накануне матча Выбор редакции

2015-09-27 17:50 Отписавшись об очередной победе "Маккаби" в местной лиге, израильская пресса перешла к обсуждению приближающегося матча с ...

Отписавшись об очередной победе "Маккаби" в местной лиге, израильская пресса перешла к обсуждению приближающегося матча с киевским "Динамо". Сайт газеты "Едиот ахронот" публикует развернутый материал о Сергее Реброве под заголовком "Революционер: как Ребров меняет "Динамо" (Киев)". В тексте много внимания уделено Реброву как футболисту, достаточно захватывающе рассказывается о том, как после пяти провальных лет Суркис отправил в отставку Блохина (видимо, пять лет - это с семинскими), как ему не удалось подписать Магата, как пришлось поставить Реброва, и как Суркис об этом не пожалел.

Кстати, автор утверждает, что назначения Реброва от Суркиса требовал никто иной, как Дьемерси Мбокани, причем от имени всей команды. Оригинал здесь:

http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4704240,00.html

Сайт спортивного 5-го канала пишет о возможном появлении в стартовом составе "Маккаби" против "Динамо" креативного атакующего полузащитника Гили Вермута. Талантливый игрок в последние годы отличается нестабильностью, но надеется, что Славиша Йоканович доверит ему место в составе. "Динамо" - это сила, но мы верим в себя", - говорит Гили Вермут.

http://www.sport5.co.il/HTML/Articles/Article.64.197412.html

На сайте газеты "Маарив" публикуется материал : "Не все с "Маккаби" : день ностальгии по "Динамо" времен детства". Автор Михаил Филиппов подробно рассказывает о "Динамо" 80-х и сборной СССР под руководством Лобановского, материал проиллюстрирован ностальгическими фотографиями. "Игра во вторник на "Сами Офер" пройдет при поддержке тысяч болельщиков "Динамо" на трибунах. "Динамо" будет здесь как дома, ведь команда часто бывала в Израиле на предсезонных сборах. Поверьте, это всегда было очень волнующе - встретить Андрея Шевченко на трибуне стадиона где-нибудь в Петах-Тикве", -резюмирует автор.

http://www.nrg.co.il/online/3/ART2/727/348.html?hp=3&cat=659

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.09.2015, 17:50
mamay71
Автор:
(mamay71)
Статус:
Наставник (1134 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть