Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О восточноевропейской Барселоне.

2015-10-01 09:06 Решила написать пару слов о восточноевропейской Барселоне, то бишь о забавной команде, которая, по словам Луческу, ... О восточноевропейской Барселоне.

Решила написать пару слов о восточноевропейской Барселоне, то бишь о забавной команде, которая, по словам Луческу, показывает забавные результаты.

Юношеская ЛЧ: Реал-Шахтер 4:0, Шахтер-ПСЖ 1:4 Взрослая ЛЧ: Реал-Шахтер 4:0, Шахтер-ПСЖ 0:3

О чем свидетельствуют результаты данных матчей? А свидетельствуют они о стабильности.

Так что с Шахтером не все так и плохо. Ибо СТАБИЛЬНОСТЬ-ЭТО ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА.

Хочется еще вспомнить легендарного капитана Срну. Благодаря ему, счет матча из хорошего, превратился в просто красивый. Ведь 0:3 лучше чем 0:2, да и стабильность сохранилась. Одним словом, как говорит поющий соловей комментаторского искусства Малиновский-МАЛАЧАГА.

Были, конечно, в матче и неприятные моменты. Один из них это безобразное судейство немецкого арбитра Дениза Айтекина. А безобразие его судейства состояло в том, что он отсудил так, что Луческу не было чего сказать о его судействе на пресс-конференции после матча. И теперь списывать поражение на судейство, как то не комильфо. Но капитан команды Кучер не согласен со своим тренером и утверждает, что все таки коварные судьи сломали игру. А вообще в Шахтере, наверное, очень удивляются, что матч судил не бригада судьи Бондаря, которая судила предыдущий матч восточноевропейского гранда с Олимпиком.

Короче, пожелаем Шахтеру и дальнейших успехов в ЛЧ. Так глядишь и на рекорд по пропущенным голам в групповом раунде ЛЧ позарятся. Ведь рекорд-это же круто.

П.С.: Набирала в ТЕМАХ-"восточноевропейская Барселона". Не набирается. Нету в ТЕМАХ такого ТЕГА. Недоработка:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2015, 09:06

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть