Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Пустые головы - Пустые трибуны! Выбор редакции

2015-11-25 15:13 Думал написать пост о блестящей игре Динамо с Порту... Написать о радости, празднике, который подарила нам ...

Думал написать пост о блестящей игре Динамо с Порту... Написать о радости, празднике, который подарила нам компания Реброва... О исступленной самоотдаче футболистов... О Команде!

Не получается.... Все смазало официальное сообщение УЕФА: три матча в еврокубках без зрителей! Три матча при пустых трибунах!

А то, что третий матч отложен на 2 года - слабое утешение! Дебилы "постараются" - уверен!

А почему бы им не постараться? Ведь при входе на стадион перестаёт действовать Закон - можно кидаться файерами на поле, в стюардов, в зрителей, можно материться и оскорблять и участников матча и окружающих, можно швырять на поле все что угодно: от снежков до монет, зажигалок и бутылок!

Да что там, можно выбрасывать фашистские "зиги", вывешивать баннеры с запрещёнными кельтскими крестами и Ку-Клукс-Клановскими эмблемами и логотипами, при этом, на полном серьезе, на голубом глазу, с пеной у рта уверять, что это мол, старинные " казацкие" символы и стяги!

Дальше-больше: можно безнаказанно выбегать на стадион, ломать ворота, рвать и резать сетки, можно во время матча загонять болельщиков команды соперника в подтрибунные помещения (знай наших!), ну, и как апофеоз, устроить зверское избиение негров и пытавшихся их защитить белых болельщиков, избить под телекамерами старика.... и спокойно (!!) вернуться к себе на место "досматривать" футбол, хвастаясь, опять же под телекамерой, своими "геройскими" делами!

Самое дикое и печальное то, что ничего этим ублюдкам не будет!

НИ-ЧЕ-ГО! НЕ БУДЕТ!

В какой цивилизованной стране, полиция, имеющая на руках видео доказательства преступления, свидетелей, мало того, ПРЕСТУПНКОВ не собирающихся скрываться с места преступления - ничего не сделала! Никого не задержала! Ничего за МЕСЯЦ!

И это после резонанса в УЕФА! После поручения срочно расследовать инцидент Президентом страны!

Аваков, СБУ, и компания - Вы что, о......ели? Вам выложили все на блюдечке - сами преступники, а зам. Министра морозится - не наше, мол, дело! А чьё?? Вы за что наши бабки жрете? За "крышевание" подонков? За оббирание бабок у метро? За избиение студентов в отделении? За грабёж пьяных?

Я не говорю о службе безопасности стадиона. Её просто нет! Нет, люди, исправно получающие бабло - в наличии! Работы - нет! Как можно было спокойно смотреть на избиение и не вызвать ментов? Как? Да им, этим начальничкам, все по фиг! Стюарды.... Люди, какие стюарды? Как слабые, не обученные, не имеющие ни навыков, ни защиты, ни абсолютно никаких прав на правоохранительскую деятельность люди, противопостоять подготовленным качкам-отморозкам, наверняка с оружием? Добрым словом?

Особо хочу сказать о функционера самого клуба Динамо Киев, как это не обидно: в большой степени, все эти проблемы и гадости с поведением гопоты на стадионе, произошли, в том числе, из-за всепрощенческой, недальновидной, позиции руководства клуба, и конечно, Игоря Суркиса!

Все эти заявления: "мы заплатил штраф, пускай детки порадуются!", заигрывание с определёнными группами " болельщиков", отстраненность от решения вопроса безопасности матчей, с надеждой на службы стадиона - и привели сейчас к столь печальном результату!

Простой вопрос: почему за месяц, не задержаны бандиты? Почему их не показали в СИЗО? Почему не расследованы и не переданы в суд, столь явные и простые преступления? Почему эти материалы не предъявлены в УЕФА?

Кстати, не в меньшей мере, ответственны за безопасность на спортивных аренах, тем более, на главной арене страны, ПФЛ, ФФУ, мэр Киева, и повторяю, в первую очередь, полиция!

Вот так.... Приехали! "Спасибо" мразям, которые обгадили выход Динамо Киев из группы в ЛЧ(надеюсь, тьфу, тьфу, тьфу)! "Спасибо" тем, кто палец о палец не ударил для наведения порядка и наказания виновных!

А ребятам футболистам и тренерам ещё раз огромная благодарность за игру! Вы уж извините нас...

За пустые стадионы через пустые головы...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2015, 15:13
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть