Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здесь есть голая женщина

2016-02-15 12:42 Сумел заинтересовать? В любом случае если вы зашли в этот блог, то у вас есть время ...

Сумел заинтересовать? В любом случае если вы зашли в этот блог, то у вас есть время его почитать. И это не развод, ведь трофей Лиги Чемпионов и в правду - "голая женщина", вот только ее добьется тот мужик, который более горячий, страстный и соскучился за любовью.

К чему это я? Я это к тому, что каждый раз мы наблюдаем, как горячие мачо с именами на букву "Б" и "Р" с года в год любят эту женщину, а остальные крепкие парни даже не расчитуют на завоевание ее сердца, хотя всегда пытаются и кого-то она даже подпускала впритык.

Каждый день в преддверии финальной части Лиги Чемпионов во всех дворах любого города Европы идет война между глорами Барселоны, Реала и Баварии по поводу победителя Лиги Чемпионов. Но самое страшное в этих спорах то, что на яву они болеют за клубы, которые еще принимают участие в розыгрыше, но не верят в своих любимцев.

Мечтать надо о несбыточном, добиваться — невозможного, постигать — неизвестное (c)


Так часто слышу фразу от наших фанатов, а иногда и игроков - "Я мечтаю, чтоб Динамо выиграло Лигу Чемпионов!". А зачем мечтать-то? Разве это так нереально? Разве мы будем сражаться против 20 оппонентов на поле? Или нас будет 5 человек? Мяч круглый, поле ровное и все в этой жизни возможно.

Бывает такое, что очень красивые девушки в окружении сильных, богатых, элегантных парней любят обычного серого мальчишку. Почему так бывает? Да просто у мальчишки есть сила воли и характер, благодаря чему он добился эту девушку, а сильные, богатые и элегантные мужчины так и остались любоваться собой.

Хочу выделить несколько интересных финалов Лиги Чемпионов в последние 30 лет:

  • 1985/1986 Стяуа - Барселона 0:0 (пен. 2:0)

  • 1986/1987 Порту - Бавария 2:1

  • 1990/1991 Црвена Звезда - Олимпик 0:0 (пен. 5:3)

  • 1991/1992 Барселона - Сампдория 0:0 (д.в. 1:0)

  • 1994/1995 Аякс - Милан 1:0

  • 2003/2004 Порту - Монако 3:0

Как вы думаете, в межсезонье фанаты Стяуа, Црвены Звезды, Сампдории мечтали, что их команда выиграет Лигу Чемпионов или дойдет до финала? А вечно крепкий Порту сможет поднять кубок чемпионов над головой? Да, они именно мечтали, но все равно делали ставки на стабильных европейских грандов и даже не догадывались, что в тех спорах между собой победит третья сторона. Сторона, в которую они не верили и даже не принимали во внимание.

А ведь "голой женщине", как и любой другой, надоело отдаваться одним и тем же мужчинам и она ждет новых упорных, напористых, уверенных в себе. Она любит характер, гармонию тела, правильность мысли и ее может добиться любой. Главное поверить в себя и ковать свое счастье самому, без попытки найти внешние факторы.

Если тебе что-то нужно, помни-это нужно только тебе, поэтому стучи, грызи, добивайся сам… (с)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.02.2016, 12:42
mc_moder
Автор:
(mc_moder)
Статус:
Эксперт (5877 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 71

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть