Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

- А был ли мальчик? - Да. Но он, скорее, девочка

2016-03-17 23:54 Об отъезде Селезнёва на заработки в команду страны-агрессора всё сказано и обсуждать нечего. Но вот сегодня ... - А был ли мальчик? - Да. Но он, скорее, девочка

Об отъезде Селезнёва на заработки в команду страны-агрессора всё сказано и обсуждать нечего.

Но вот сегодня много, даже слишком много написано на тему: а был ли вызов? Были даже объяснения, что было, но не вызов. И не в сборную. И не в нашу. Шютка.

Зря соврали, что вызова не было. Эту публикацию я нашёл у Алексея Андронова (он, кстати, не понимает нашей озабоченности тем, что Селезнёв поехал играть в Россию).

Даю обе ссылки: https://twitter.com/Alexey_Andronov/status/710139048497704961 https://twitter.com/Alexey_Andronov/status/710559801613402112

Думаю, ларчик просто открывался. Письмо отправлено не ясно когда - дату замазали!!! Скорее всего, до вью Селезнёва и шквальной реакции на это вью.

А теперь вбиваю сотку по шляпку во все разговоры о футболе без политики. Обратите внимание, какая волна поднялась в России: и А. Андронов, и гл. тренер Кубани, и А. Ткач (это ещё кто? - https://twitter.com/Alexey_Andronov/status/710559801613402112)

В общем, отказ от вызова Селезнёва возник из бури и натиска. Но и в России только формируется ответный смерч. Так что всё, тему футбола без политики можно закрывать. А Селезнёва сделают теперь героем, он на волне. Тока волны, Женя, имеют обыкновение обрушиваться всей своей глыбой с высоты небоскрёба, и пучина сия стопудово засосёт тебя в дешёвый политический угар. Сейчас начнутся ток-шоу, ярые нападки на нас на всех каналах путин-тв... А могут и орден дать или дармовую квартиру в Ханты-Мансийском автономном округе... Или, например, предложат сменить гражданство - с этим у них быстро: раз-двас - и квас (Шараповой же предложили стать лицом кваса).

В общем, девочки пойдут, мальчики... И я пойду. Тоска (((

P.S. Приношу искренние извинения господину-пану Е. Селезнёву за обращение на "ты". Этого требовала композиция текста, а она для блогера превыше всего (кроме Родины - за неё можно и композицией пожертвовать).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2016, 23:54
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть