Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Критика Динамо Киев

2016-04-11 13:19 Ну что же наконец-то Динамо показало хорошую игру, хорошую на фоне прошлых никакущих игр. Заметил в ...

Ну что же наконец-то Динамо показало хорошую игру, хорошую на фоне прошлых никакущих игр. Заметил в комментариях уйму людей которые яростно кричат фразу "Где вы критики?". Так вот вчера мне было лень а сегодня я вылез в жажде минусов. Во избежание слов о том что я крот, с радостью скажу что я даже их состав не знаю помимо сборников Украины.

Так как Шахтер меня мало интересует как и его дела в УПЛ, но все же в евролигах я ему желаю удачи, т.к. чем больше удачных сезонов тем больше команд попадут в европейские лиги и тем больше у них денег и тем медленее футбол в Украине умирает.

Перейдем все же к Динамо. Этот же матч с Волынью ничего нового не принес кроме первого тайма и 3х голов за несколько минут. Второй тайм Динамо был дном, и это притом что играли в большинстве против аутсайдера который возможно даже не доживет до следующего сезона как команда. Так что с уверенностью могу сказать что этот матч не показатель вообще. И так же новой тактики мы не видели, только новые комбинации в которых я уверен заслуга только игроков, а тренер к ним отношения не имеет никакого. Все сводится к тому что как то совпадают звезды и игроки получаются настроенными на определенный матч, таких в этой половине было 2, с Волынью и с Днепром. Остальные матчи прошедшие были просто позором. Особенно в ЛЧ.

Конец.

жду минусов и криков о том что я крот.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.04.2016, 13:19
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть