Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уже у «студии Квартал-95» есть свой ТВ канал!

2016-08-09 14:45 Каждое начало недели пестрит возмущениями после трансляции и просмотра очередного ВФ на Футболах в воскресенье. Я ...

Каждое начало недели пестрит возмущениями после трансляции и просмотра очередного ВФ на Футболах в воскресенье. Я давно не смотрю это откровенную гадость и чушь, потому, что понял, все, что происходит в студии говорит об одном- полному отсутствию критического мышления у тех, кого, почему-то называют экспертами.

Они сами , конечно, искренне верят в то, что говорят, да отчетливо понимают, что их хозяину вся эта словесный понос несет несравнимое удовольствие. В студии у Денисова постоянно рождаются самые удивительные мнения и выводы, у них не просто схватки , а слюни даже давно отошли. Как тут не вспомнить Ф. Искандера : "Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа."

В какой-то мере можно считать этих «экспертов» счастливыми гражданами , потому, что мозг давно отключен, а работает только рот. Их критикуют постоянно, все категории болельщиков и журналистов без пауз на перекур, но толку от этого нет никакого. Потому, что никакого действенного антидота против этой заразы пока нет нет, а критика для денисовцев , как укус комара.

Вот уже три дня на спутнике я смотрю канал "Квартал", который , как я понимаю, создали сами юмористы. Пожаловаться на малое количество зрителей на своих концертах, а также при просмотре фильмов и других программ они точно не могут, тем не менее , решились на такое мероприятие. А все довольно просто- нужно сильнее популяризировать свое творчество и думать о зрителе не только сегодня, но и завтра, послезавтра, всегда.

Не думаю, что создание такого ТВ канала сложное и безумно дорогое удовольствие, что лишний раз подтвердили наши доморощенные юмористы из «студии Квартал -95», главное- иметь желание, огромное желание и все получится, а тогда многое негативное , происходящее в ТВ эфире в части футбола просто исчезнет.

Это я высказываю мысль о срочной необходимости создание спутникового канал под условным названием « Динамо Киев». А промедление смерти подобно, все уже увидели, как мы проиграли информационную вой ну соседям, а экс-дончане в точности копируют все те же приемы и принципы, только уже в ином направлении- в направлении столичного футбольного клуба Динамо и его роли в отечественном футболе. Еще немного , и молодые болельщики будут искренне считать любимую команду Футболов и ряда так называемых экспертов , самой титулованной, самой великой, самой лучшей и никто с ней не может сравниться.

Что знает молодое поколение динамовских болельщиков о Динамо прошлого столетия ? Очень мало. Только со слов старшего поколения ,а особо умелые и напористые смогли посмотреть матчи с участием Динамо, вот только не самого высокого качества и только самые топовые. Разве не интересно было бы вновь показать всем игры прошлого века да и не только прошлого, пригласить в студию участников тех матчей и поговорить с ними, обсудить проблемы динамовской игры, очень хотелось бы послушать Реброва о его видении футбола в исполнении столичного клуба, сделать передачу по итогам очередного тура футбольного чемпионата, и еще много чего интересного , связанное с именем Динамо. Короче, с болельщиками нужно работать постоянно.

Конечно, можно продолжать смотреть на выступления денисоволеоненко и ухмыляться, все равно они все врут, можно плеваться и рвать и метать, можно игнорировать их канал, можно даже в кармане держать фигу или даже две, но что от этого изменится, а всем известно, что вода и камень точит. Поэтому нужно активное противодействие этой шарашкиной конторе в лице Футболов, сделать так, чтобы у болельщика было одно желание- переключиться и смотреть канал «Динамо» и только его. А поэтому, нужно этот канал создать, причем как можно скорее, возможно, при участии ФФУ , возможно при участии болельщиков, хотя это детали , а сидеть и ждать , что денисовцы переродятся – себе дороже. Мы уже раз дождались...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.08.2016, 14:45
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть