Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Слава Героям - Паралимпиады и Украины.

2016-09-17 03:47 В данный момент смотрю плавание Паралимпиады , перед этим смотрел волейбол и финал футбола. Спасибо Первому ...

В данный момент смотрю плавание Паралимпиады , перед этим смотрел волейбол и финал футбола. Спасибо Первому Национальному Украины. Какая сила воли, какая жажда жизни!

Эти больные, ограниченные в возможностях и по здоровью и по жизни, эти ампутанты, незрячие, глухие проявляют чудеса в стремлении жить и побеждать.

У меня просто нет слов, одни слёзы сострадания и слёзы гордости за них душат, пробирает озноб.

Я не буду преподносить успехи украинских паралимпийцев - об этом достаточно в различных СМИ.

Я хочу ещё раз подчеркнуть отсутствие российского триколора на экранах.

Коллеги, вы подумайте, что они творили, эти выродки путин, мутко с помощью своего главного инструмента КГБ-ФСБ.

Как показали сохранившиеся пробы Паралимпиады в Сочи, они накачивали допингом всех, все 100% ихних паралимпийцев. Мол, они и так инвалиды, обрубки, не люди - им уже не повредит. Какое кощунство, какая низость, какой цинизм. Да это просто преступление перед людьми, перед миром, не только спортивным.

А как они продолжают гадить и гадить.

Руцкие умельцы хаккеры лезут и лезут как черви в любые сети, в любые щели, как поганные черви (не зря компютерный вирусс насывают червь). Залезли в компютерную систему WADA, раскопали личностные медицинские проблемы отдельных выдающихся спортсменов.

Я, как и многие, не знал, что оказывается, если хронические заболевания приследуют спортсмена всю жизнь, то по отдельному, не афишируемому индивидуальному запросу, за такими спортсменами оставляют право пользоваться такими лекарствами. Вы думаете, что - об этом не знали в России?

Но они с этой государственной допинговой политикой оказались в заднице и поэтому то и направили своих червей, что бы разбросать грязь как можно шире. Это медицинская тайна, об этом знает каждый, а они её обнародовали.

Люди, вы подумайте, сейчас четырехкратная Олимпийская чемпионка Симона Байлз, которая учится с моей внучкой в одной школе, вынуждена на весь мир объявить о своем недуге - врожденном рассеяном склерозе. Каково этой девочке и я уже знаю, какую поддержку ей готовят в школе, да и во всей Америке.

А какой цинизм - теперь, они видите ли оказывают WADA содействие в выявлении этих хаккеров.

А что творится на экранах парашинского ТВ. Слово Америка затолкали в глотку всем дикторам, ведущим и участникам их кукольных шоу, они даже, если захотят, не могут его оттуда вытолкать.

Попавший в этот же список ихниий боксер с армянской фамилией, которому был разрешен этот препарат, оправдывается и клянется, что ничего такого не принимал. Они даже не поняли, что в этом случае можно и не оправдываться.

Ну да, та же отработанная песня про заблудившихся десантников, отпускников на Донбассе и военную форму, продающуюся в каждом сельпо.

Как же трудно доходит до голов власть имущих во всем мире, что эту гидру, эту парш, это грязное болото нужно гнать прочь из всех Союзов, обществ, содружеств и других конгломератов. Со всех форумов, спортивных арен, фестивалей, любых других мероприятий.

Только так, единым фронтом возможно изолировать и заставить захлебнуться это горгону.

Исключить из всех зимних Олимпиад, максимально гнать со всех Чемпионатов Мира и Европы.

А невинные спортсмены? Они пусть задумаются заранее, перестанут рыдать, рвать майки и лифчики, как делала Исимбаева, а просятся выступать за другие страны - такое возможно и широко практикуется.

Сегодня недавно избранный Президент ФИФA в очередной раз высказался за проведение ЧМ по футболу в параше. Уверен, что там газпромовские деньги уже обрывают карманы.

Призываю - копать, копать и копать. И тут даже хаккеры уместны. Врага можно и нужно добивать его же оружием.

А не если не докопаться, тогда нужен полный игнор - всех не накажут, полнейший игнор, единым фронтом. Пусть там играют Сев. Корея, Абхазия с Осетиями и Приднестровьем. Будут штрейбрехеры - тогда и им игнор.

Идет встреча Евросоюза, а эта гнида в противовес лобызается где-то в Азии с вечно живым назарбайчиком. Вот там им и место, это их удел, их судьба, их погибель.

Сдохнут - разожмется кулак вокруг и Донбасса и Крыма.

Продолжаю смотреть Паралимпиаду.

Уже идет легкая атлетика, как раз эстафеты. У бедолаг нет руки, что бы правильно нести палочку, но они несут, бегут и передают.

Флаг Украины почти при каждом награждении. Гимн в этом случае как раз уместен и рвет душу.

Вот таким Героям Слава наравне с воинами - защитниками Отечества.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2016, 03:47
alyar
Автор:
(alyar)
Статус:
Эксперт (8384 комментария)
Подписчиков:
21
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть