Размышления накануне игры с Зорей.

2016-09-18 02:51 Я уже неоднократно писал о том, что моя любимая команда больна и лечение следует проводить комплексное. ...

Я уже неоднократно писал о том, что моя любимая команда больна и лечение следует проводить комплексное. Но завтра все-таки календарный матч ЧУ и на него нужно выходить и доказывать, например что болезнь не такая уж сильная.

Конечно Реброву сейчас не позавидуешь, крути-верти, а состав должен определить он.

А тут, как назло в команде потери и довольно серьезные.

По разным причнам не будут играть Силва, Мораес, Сидорчук, а теперь ещё и Ярмоленко.

Отметим, что Очигава отыграл весь матч за дубль (даже гол забил) и это говорит, что в стартовом составе его тоже скорее всего не будет.

Матч завтра не простой, ответственный и нет уверенности, что мы увидим на поле Буяльского и Рыбалку, которые последние игры играли не ахти, правда можно и ошибаться.

Антуанеш не вселяет доверия, так что тоже под вопросом.

Пропал и уже давненько куда-то Гонсалес, даже на лавке в трех последних матчах не был замечен. Поэтому выход его со старта под большим сомнением.

И ещё, Реброву конечно виднее, но болельщицкая молва упорно против Гладкого, Громова, Федорчука и Корзуна.

Таким образом что у нас остается?

Вратарь, я думаю, все-таки СаШо, поскольку опыта не занимать, да и матч такой, не из проходных, так что, пардон, не до Рудько..

В центре защиты выбора нет Хачериди и Видa. Слева хотелось бы Макаренко, но так как никого нет справа, то думаю вариант с защитными крайками все-таки будет как с Наполи. Хоть есть одна загадка - за дубль не играл Михайличенко. Будем посмотреть.

Самая большая головная боль - полузащита. Гармаш - без вопросов, дальше не знаю, но могу предположить, что выберет Ребров двоих из списка: Буяльский, Рыбалка, Корзун Федорчук.

Дальше - место Ярмоленко займет Гусев, Цыганкова увидим слева.

Теперь приведу слова из отчета на нашем сайте об игре дубля:

"... в этой встречи хозяева не могли рассчитывать на своего лучшего нападающего — Артема Беседина, который, по неофициальной информации, будет заигран за основной состав завтра".

Так что, похоже будет дебют.

Что будет на самом деле - гадание на кофейной гуще. Все-таки не исключено появление Гонсалеса, Громова.

Кстати Мякушко отыграл за дубль только один тайм, а Леднев и вовсе выходил на последние 10 минут, так что оба могут быть нацелены на усиление с лавки. Крути-верти, но, например, Гусеву подмена потребуется.

Я абсолютно не понимаю, в какой табакерке содержатся Селин, Бурда, Рыбка. Там же был спрятан Коваль, но впервые, после перерыва отыграл весь матч за дубль.

Очень хочу надеяться, что завтрашняя игра с Зарей станет первым шажком к общему выздоровлению команды.

18.09.2016, 02:51