Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все "за" и "против" увольнения Реброва

2016-09-20 11:12 Я не буду делать никаких выводов, а лишь приведу аргументы "За" и "Против" Уволить Сергея Станиславовича ...

Я не буду делать никаких выводов, а лишь приведу аргументы "За" и "Против"

Уволить Сергея Станиславовича можнопо следующим причинам:

  1. Отсутствие игры - т.е. моментов, ударов по воротам, да и вообще присущего стиля. Даже Ярмола уже говорит, что ничего нового в атаке команда не предлагает.

  2. Зацикленность на командной игре.

Это похвально, что ССР хочет построить командную игру, такие принципы исповедуют топ-клубы, а эталоном, по-моему мнению, являются немецкие команды. Но даже та самая Боруссия Д, которая славится хорошей командной игрой, не заняла бы второе место в чемпионате без индивидуальных качеств отдельных игроков. К примеру , если бы Обамеянг только то и дело искал кому отдать передачу, то наверное отличался бы раз в 3 матча. В общем, у игроков нет свободы действий.
  • Игроки среднего уровня. Сразу отмечу, что по-моему мнению новичков Реброву просто впихнули, но тогда назревает вопрос: почему Ребров молчит об этом? С другой стороны, Гладкий и даже Федорчук выходит на поле, т.е. Ребров поддерживает их прибытие. Но брать футболистов, уровня "Александрии" (не в обиду) - это не надобно команде, которая якобы стремится выйти из группы ЛЧ.

  • Не задействует молодежь. Тут даже расписывать долго не надо, введение Цыганкова - это еще не показатель. Мы берем разных Гладких, который не может головой в ворота с двух метров попасть и не обращаем внимание на Хлебаса, который в проблемной Ворскле отдает передачи, забивает голы и главное - не боится брать инициативу на себя. Я уже не говорю о Мякушко и Бурде, которых вообще забыли. почему не пробовать Очигаву и Михайличенко, которые могут сделать хорошую передачу - я не понимаю. Не скажу, что усиленно смотрю игру молодежки, но думаю, если поставить в центр полузащиты вместо Сидорчука и Буяльского ребят из молодежки, то как минимум игра не была бы хуже.

  • Нет результата. 1 очко в 3 турах чемпионата...Это результат вышедшей с первой лиги кропивницкой Зирки, которая в начале сезона тоже играла с Шахтером, Зарей и еще не помню с кем.

  • Отмазки. Он не говорит о проблемах, и если тренер Динамо после матча с Зарей говорит что играли две равные команды, то уж извините. При возможностях киевлян и луганчан, довольствоваться тем что имеем - это грех.

  • Почему оставить Реброва?

    1. При нем в юношеские команды пришли испанцы, которые вроде бы поставили неплохую игру и реально дают результат. (Я задумываюсь, так быть может Реброву стоит просто дать должность менеджера?)

    2. Коней на переправе не меняют. Заезженная фраза, но думаю Сергей Станиславович заслужил чтобы ему дали доработать до конца календарного года. Все-таки это он вывел команду в ЛЧ, вёл подготовку и должен показать на что способна его команда. Тем более, поставь условного Мороза или Висенте Гомеса, кардинально ничего не поменяется. Да, будет лучше результат из-за встряски.

    Пожалуй все плюсы... Как бы это не звучало, но я согласен с Леоненко: лучшим выходом будет акцент на молодежь. У 70% нынешних игроков нет искры, они получают миллионы и думают что боги. У Зари зарплаты в разы меньше, в Ворскле говорят их вообще уже не платят месяцами, только эти команды демонстрируют лучшую игру и создают моменты.

    Также брошу камень в огород СУРКИСА. Мне надоели уже эти фразы про "динамовские сердца", "колоссальный опыт" и т.д. Пригласите качественного и дорогостоящего менеджера, желательно имеющего связи за границей, пусть совместно с Ребровым подберет тренеров ДЮСШ всех уровней и тогда будет толк! Да и вообще, Суркис пытается везде сунуть свой нос, но его дело давать деньги и смотреть как работает система. С первым все в порядке, но со вторым - полная беда.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    20.09.2016, 11:12
    vertolyk
    Автор:
    (vertolyk)
    Статус:
    Эксперт (6738 комментариев)
    Подписчиков:
    4
    Медали:
    Топ-матчи
    Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
    Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть