5-0 + 5-3 (но все же 5 забитых) = вирусная атака

Темы:
Шахтер

Думал, что моему возмущению на сегодня по поводу выхода Шахтера в евровесну, и невыразительному менеджменту (потеря Теодорчика) + игре Динамо, пришел финиш. Но только сейчас сверкнула мысль.

А что такое эти крупные победы. И вообще довольно успешная поступь? Ведь кроты могли и не так ярко побеждать.

Но бежали. Забивали 4й, 5й. Зачем. А затем, что есть установка играть ярко. До последней минуты. Давать зрителю наслаждаться самим футболом и естественно голами. Тем более! Тем более когда у прямого конкурента дела идут так себе, почти никак. Надо ловить момент и "заражать" вирусом хорошей игры, обилием голов, всех, кто попадется на эту наживку.

А чего греха таить? Неудачи и бледная тень Динамо, сыграли с болельщиками Динамо зловещуюю шутку или даже не шутку. Но в общем повлияли на то, что даже я "подзаразился" сегодня вирусом и не удержался. Включил матч с участием Шахтера, когда он играл не против Динамо Киев. Обычно я такие игры не смотрю. Игнорирую просто. А результат мне в принципе до лампочки. Выиграли, проиграли, ничья. Без разницы. Но елки зеленые! 5-0 дома меня зацепили. И просто списал это на случайность. Но "вирус", распространяемый Шахтером подействовал и на меня. Каюсь.

Мне стало просто интересно посмотреть по 2м причинам. Во первых себя проверить. А во вторых убедиться, что это была случайность. Но к сожалению для Динамо, по крайней мере в этом сезоне, Шахтер вовсе не случайно отгрузил за 2 игры 10 мячей.

Я найду в себе силы и выработаю иммунитет, чтобы не смотреть и в будущем игры Шахтера, которые не в спарринге с Динамо. Но все-таки люди! Объяснение вроде зашло в голову. Игра действительно напоминает вирус и Шахтером "заболевает" все больше и больше болельщиков. А это и естественно. Печально для динамовцев, но к сожалению оправданно и объяснимо. Простой рядовой болельщик, так или иначе "присядет" на то, что ему предлагает Шахтер. Яркий футбол. И лопни провались, но подкупает.

Мне отвратительно писать эти слова. Но видят футбольные Боги, мое сердце и мозг по прежнему с Динамо. Но кусочек игры посмотрел. Случайность? Нет. Такие вещи случайно не происходят. И печаль в том, что если Шахтер и дальше продолжит так играть, то приобретет новые полчища болельщиков по всей Украине и может быть даже за ее пределами.

А что же Динамо? А вот то ж и оно. Воз и ныне там. Может им доплачивают из кармана Ахметова? Ну чтобы они вот так создавали присутствие отсутствия или отсутсвие присутствия. Уж и не знаю, что думать. Но бренд Динамо явно подмят уже и подминается дальше. Скоро может случится непоправимое и официальным лицом Украины может стать Шахтер. Разумеется им придется дарить игру. Но ведь черт возьми, они ее и дарят же заразы!!! А динамовцы нет.

Динамо! Пора выпускать новый "штам вируса" под названием Динамо с Днепра!!! Заждались мы уже! Услышьте нас парни из Динамо Киев. Мы "заражаемся" игрой Шахтера. Кто-то уже сдался, кто-то еще в процессе, кого-то сломить будет сложнее. Но "антивируса" пока нет! Срочно! Динамо Киев! Родненькие! Давайте уже "антивирус". Надо!

Автор: (michael-x64)

Статус: Наставник (2259 комментариев)

Подписчиков: 13

82 комментария
Лучший комментарий
  • Гліб Капустін(Romen) - Эксперт
    04.11.2016 08:12
    От "шахтерских сердец" РА и Палкин избавились уже давно, отправили с, почетом на пенсию и набрали команду "бессердечных" менеджеров и профессионалов.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии