Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Буду третьим!

2016-11-14 00:18 Не могу удержаться, и после двух публикаций господ "Sedoj" и "Stinger Volley", по старой привычке бытового ...

Не могу удержаться, и после двух публикаций господ "Sedoj" и "Stinger Volley", по старой привычке бытового алкоголика, буду третьим в обсуждении зловещей роли испанца Рианчо в украинском футболе. -:))

Честно говоря, все эти разговоры о "злом гении", в применении к толстенькому испанцу, как-то не впечатляют.

.. Хотя..., за свою долгую работу управленцем, я всего насмотрелся: и коварства, и подлости, и подковерных интриг с целью карьерного роста....

Почему же такого не может быть в футболе? Чтобы там не говорили, но количество дипломированных тренеров в футболе, намного превышает число вакансий в клубах. Тем более, в успешных и богатых клубах.

Является ли Рауль Рианчо этаким "новым Моуриньо", который работая фитнесс-тренером, в самом деле гений тактики и стратегии футбола? Не знаю...

Сталин, вспоминал Молотов, однажды сказал о Крупской: "Что же, из-за того, что она пользуется тем же нужником, что и Ленин, я должен так же ее ценить и признавать, как Ленина?"

Деятельность в роли тренера по физподготовке "Леванте" и "Рубина" Бердыева, не подтверждает таланты тренера Рауля.

Я не верю в сказочное умение непрофессионалов....

Шевченко дружил и дружит со многими знаковыми особами - масштаб личности самого Андрея тому причиной. На слуху Берлускони, Галлиани, Абрамович..., возможно у него и свои отношения с Ахметовым.

Во всяком случае, каких-то подтверждений особого отношения Шевченко к Суркису нет. Как и нет обязательств перед Динамо. Эти обязательства закончились в момент получения Суркисами 30 млн. долларов за Андрея от Милана.

Возвращение же Шевченко в Динамо, скорее одолжение для Суркиса и Динамо!

Так же совершенно ничтожной рядом с ним выглядит "баба Наташа"! Каждый имеет право на ошибку, Шевченко тоже. Вы посмотрите на наших "хамелеонов" - политиков, по сравнению с ними, Шева выглядит как агнец Божий... А мы ведь продолжаем голосовать за прочих "тимошенок", "ляшков", "тягныбоков"!

А срываем зло на Шевченко...

Даже если есть какая-то предвзятость, назовите мне причину, почему Шева должен помогать именно Суркису? Или Ахметову? Коломойскому?

Они, эти "денежные мешки", смогут помочь Андрею в тренерской карьере, именно как профессионалу? Добавят ему популярности? Признания в мире, уже как успешного тренера?

Нет, и еще раз, нет!

Или он себе враг, и должен брать в сборную тех, о ком вопят захлёбываясь, "кабасики"?

Я не являюсь апологетом Шевченко-тренера, и никогда не скрывал этого. Не нравится мне и большинство матчей сборной под его управлением. В том числе, и с Финляндией. Но! То, что он ищет и довольно решителен - нельзя отрицать.

У Шевченко, как у каждого тренера, есть видение "своей" команды! Своей, не Рианчо, не Тассоти и не Малдера.

Возможно, у него не получится - такова доля тренера, а Андрей пока только начинает. Но то, что он не слепой исполнитель воли Рауля - 100%!

Иначе он не был бы Андреем Шевченко - знаменитым спортсменом...

Не вижу я в нём прожженого интригана, ну вот, не вижу!

И дураком его не считаю!

А то, что желаю Шеве успеха со сборной - разве это плохо?

Судя по интервью, "капустниках" на сборах, охотного общения с болельщиками и принципиальной демонстрации патриотизма - Шевченко искренне старается быть успешным!

Может, поверим?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.11.2016, 00:18

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть