Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Продлевать будете?

2016-11-24 06:24 Эпиграф:. Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.... Как там у классика: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо ...

Эпиграф:. Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах....

Как там у классика: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в дворники!"

Тем более, не вы ли, любезные, орали и материались: прочь жадную саранчу-легионеров, даёшь незамутнённые жаждой бабла, одухотворённые родными щедрівками славянские лица!

?

Их таки есть у меня! - с готовностью откликнулся любимец кабасика и адепт терпения Сергей Ребров..., выпустив в стартовом составе единственного чужеземца, любителя пенной браги и соленой текили, балканца Виду! Остальные, как вы понимаете, усе были наши....

Ну, не 33 богатыря, конечно, но дядька Черномор - Жека Хачериди, с ними присутствовал! Вот так, кстати, незаметно, Женя стал самым старшим.... 29 годков, однако!

Нет, что именно хотел Ребров, понятно: высокий прессинг, латерали не ниже центральной линии, быстрые челноки вингеры, давление фактурного Беседина, подпираемого неистовым Гармашем, рботягой Сидорчуком и плеймейкером и, одновременно, "прислугой за все" - Рыбалкой...

Что на душу легло.... ну, что сказать... Почти как у Саида: стреляли....

Как говорят: "Рисовали на бумаге, но забыли про овраги, а по ним ходить..." Более-менее смотрелись Хачериди и Вида, притом, что Домагой пару раз запустил очень приличные передачи метров на 40, но все таки имелись в его репертуаре и обязательные обрезки и потери позиции. Пронесло и Женю, в смысле двух выходов один в один итальянцев! Правда, тут наши доблестные центрдефы должны "поблагодарить" и Рыбалку!

На флангах если Морозюк почти успевал вернуться, то Макаренко просто провалил первые 25 минут.. Вероятно, Ребров ужаснулся и запретил ему ходить на чужую половину, тем самым чуть успокоив настырных "лилипутов"-противников. Полностью скис Цыганков... Лишившись поддержки Макаренко, и не замечавших наше юное дарование Сидорчука с Рыбалкой, Виктор не смог ни подать, ни обыграть своего визави, ни прикрыть атакующие порывы албанца. По уму, его надо было менять ещё на 20-25 минуте...

Что случилось с Рыбалкой? Человек - бледная тень его же год назад! И хоть вчера и не было его "фирменных" обрезок, но Сергей почти весь матч оставался за линией мяча, не успевал накрыть выходы итальянцев в атаку, слабо помагал в обороне, а креативом от него и не пахло! Вхолостую работал Сидорчук, хотя его то можно понять - иметь под боком непредсказуемого Макаренко - та еще радость....

Отдельно замечу о Гармаша... Нет, Денис старался, мало того - рвал и метал! Но..., "рвал и метал" все комбинации киевлян! Недодача, обрезки, потери мяча - но, всё это на скорости! :-) Такое ощущение, что Гармаш сначала что-то делал, а потом думал, как же это сделать?
А уж проработать с мячем, это отдельная песня! Кажется, не было ни одного приёма в его исполнении, чтобы мяч не отлетал, как от стенки, минимум на 3-3 метра... Катастрофа...

Как-то, последнее время, Ярмоленко играет сам по себе, а команда сама по себе. Вот и вчера - затанцевал было вначале, получил по лапам, и все....... так и простоял на бровке полтора тайма! Это не игра лидера, ой, не игра!

Уже третий матч, считая сборную, производит неплохое впечатление Беседин. Вроде, и корявенький, а за мяч цепляется, в отборе неплох, настойчив, откровенно не лажает. Во всяком случае, на мой взгляд, выглядит убедительней Мораеса!

Практически без ошибок, (исключая ввод мяча в игру), сыграл Рудько. Ликвидировал два выхода один в один, сделал два сейва, не ошибался на выходах. Молодец!

Очень старался Морозюк - недаром у него высшие в нашей команде показатели беговой работы. Правда, в атаке - кпд=0....

Гонсалес не внес перелома на своем фланге, Ориховский сыграл старательно, но без огонька, Мораеса, скорее имитировал борьбу..

Главный недостаток на мой взгляд у Динамо - отсутствие целостной картины игры команды. Как-то каждый за себя... И еще сильнее беспокоит отсутствие креатива в атаке, очень слабая игра центрального треугольника: Гармаш, Сидорчук, Рыбалка... А без этого рассчитывать на что-то серьёзное не приходится!

Может, будут изменения, потому как нынешний центр поля в Динамо не впечатляет!

Не сломать бы Цыганкова... Что-то он как-то резко сдал...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2016, 06:24

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть