Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Часы пробили сорок раз,кукушка гаркнула в трубу...."

2016-12-01 21:55 Отмена матчей на Кубок Украины уже растолкована и "объегорена" полностью,окончательно и бесповоротно.Моё мнение-нужно переигрывать,но речь в ...

Отмена матчей на Кубок Украины уже растолкована и "объегорена" полностью,окончательно и бесповоротно.Моё мнение-нужно переигрывать,но речь в данном сюжете-не об этом.Речь,немного о другом.Речь об отношении к людям.Вчера,матч на Кубок Украины между "Полтавой" и "Восточной бурЗелёной" был назначен на 13:00 по-киевскому времени.

Для кого эта игра,прошу прощения-1\4 финала Кубка страны была предназначена? Для котов и собак бездомных,рыщущих по бескрайным просторам полтавских стадионов,или для болельщиков города Полтавы? Ладно,давайте так-"Шахтёр" сейчас-"на ходу" и увидеть его игру и игроков,возможно многие-бы даже болельщики из Полтавы пожелали-бы,но кому это нужно в руководстве,я уж не знаю кого? Отыграли-"по-быстрому",развернулись и уехали...Даже студенты-хрен успеют на всё это поглазеть,если даже пожелают.Как по мне,то играть в будний,рабочий день,в 13:00-попросту уничтожение национального футбола,больше я слов абсолютно никаких не нахожу.Ну,а полуфинал,если упаси Господь,туда выйдет клуб из Первой лиги,нужно уж точно играть только тогда,когда "...кукушка гаркнет в трубу...",никак не раньше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.12.2016, 21:55
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8143 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть