Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Заметки по белому... белым Выбор редакции

2016-12-12 23:30 Наконец-то! Наконец-то "Динамо" выбрало на игру с Шахтёром правильную тактику! Белый снег... белая маскировочная форма... Словно ... Заметки по белому... белым

Наконец-то!

Наконец-то "Динамо" выбрало на игру с Шахтёром правильную тактику! Белый снег... белая маскировочная форма... Словно 10 снеговиков вышло на поле... И, пока соперники думали, кому бы и куда тут приткнуть морковку-нос, "нос" показал им шустрый снайпер киевлян. Хорошее начало!

Но мы-то знаем, что киевлянам и после 2:0 нельзя расслабляться! Зачем, ну зачем Хачериди убирал голову и пропускал мяч в створ своих ворот??? Да вынеси ты его на угловой! Красавец!

Ещё больший красавец - Рудько! В прямом смысле этого слова: прекрасен, словно античная статуя, высок, статен... И, также, как большинство античных статуй - "безрук". Такое ощущение, что расчёску в... руках он держит гораздо чаще, чем мяч... Да подарите же кто-нибудь Артуру набор теннисных мячиков для жонглирования и обрейте его наголо!

Но игра хороша! Весёлая игра! Без шуток! Атака белых - атака рыжих... Только белые атакуют 5 в 7, а рыжие тут же - 5 в 3. Бернард? Нет! Есть таки руки у Рудько!

Но - чу! Что это? "Белые" выкинули белый флаг? Или это проверка: как справится Хачериди при атаке 5 в 1? Должен справиться! Должен отработать свой ляп на 3-ей минуте! И правда - смог!!! И 1 в поле воин! Молодец! Не опускает рук! Прекрасный сейв от Хача!

И головы не опускает! - ещё один сейв защитника - после штрафного! Учись, Рудько! - и без рук можно!

Опаньки!... Увлёкся Евгений - решил показать Артуру, как и руками играть. Опустил-распустил их... (а судья не разобрался! Разве голы руками считаются? Безобразие! Правильное решение - пенальти и красная!)...

Пенальти - нет. Есть красная: судья нашёл-таки, кого из "снеговиков" доукомплектовать "морковкой". Но разве кто-то из болельщиков киевлян сможет упрекнуть Джуниора за то, что тот пустил Срне носом кровь? Да об этом же мечтает каждый уважающий себя болельщик динамовцев! Жаль, не в хоккей играем. Отделался бы 2 минутами штрафа...

Эй! На левом фланге обороны! Там вообще - есть кто-нибудь? Или растаял наш "снеговичок" под жарким срновским натиском?

Но игра хороша! Хороша игра! Как против сборной Бразилии: "забьём, сколько сможем, а они - сколько захотят". Весёлая игра!

Судья для "снеговиков" и вторую "морковку" припас... (

Ух ты! Кто тут поклонник английского чемпионата? Да смотрите - мы же, практически, МанСити против Лестера! 2-4 счёт! А с другой стороны - мы и на Лестер немного смахиваем. Не в этом матче. По чемпионату.

Пустые ворота! Нет, Беседин! Не порти проанглийскую статистику!... Молодец!

Ан нет! Испортил-таки - 3-4...

Хорошая игра! Отличная игра! Было бы совсем замечательно, если бы ничьей, хотя бы, закончилась... Но и так: уходить на зимние каникулы - не стыдно!

Мораес с Рыбалкой отдыхают раньше всех :)

За игру - спасибо!

Есть ещё порох в пороховницах!

А кто говорит, что 13 очков не отыграть... А вспомним-ка, как с Газзаевым преимущество растеряли (в 15 очков, кажется) - и будем верить!

И, кстати, наши забили 5! А соперники - только 2.

И ещё, - кстати?, - а не увеличить ли количество игр в зимнее время? И не хочешь - забегаешь! Самая же веселуха!

Что ж... Радуйтесь, чёрно-рыжие!

Но и мы ещё попрыгаем-полетаем!

З.Ы.: "Хачериди - в 2-х моментах":

и "Сегодня Хач спит НЕ у стенки")

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2016, 23:30
divor
Автор:
(divor)
Статус:
Наставник (4593 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть