Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Друзья «Шахтера»

2016-12-12 23:40 Финальный свисток. Игрок шахтера бежит к Хачериди чтобы пожать ему руку: «Спасибо Женя, что не перешел ...

Финальный свисток. Игрок шахтера бежит к Хачериди чтобы пожать ему руку: «Спасибо Женя, что не перешел к нам когда приглашали. Вот и пригодился». Но благодарить нужно было не Хачериди. Ну да – нет мотивации: карьеру не дали в Европе сделать. Контракт заканчивается и большой зарплаты уже не будет. Но худо бедно цементирует оборону ДК.

Не отворачивается от мяча, как Макаренко, когда первый гол забили. А благодарить нужно Мораеса, который подставил Динамо или поставил в позу… Поблагодарить Реброва что не поставил Беседина, а поставил Мораеса. Поблагодарить Суркиса что верит в Реброва. 13 очков не отыграть, зато теперь у Реброва есть возможность наигрывать состав с Мораесом на острие. Сегодня Ребров подумал, то угадал с Мораесом. Но всё сложилось по другому, так как невозможно угадать с Мораесом в принципе, так же как и создать с Ребровым новую команду. Он уже достиг порога своей компетенции. И если что-то случается положительное в команде, то скорее вопреки его потугам, а не благодаря. Реброву нужен ещё один помощник по выбору состава на игру. А может и не нужен уже, ведь Суркис наверняка занят поисками Реброва-2.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.12.2016, 23:40
12.12.2016, 23:40
258549 0
sorin57
Автор:
(sorin57)
Статус:
Наставник (2635 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 1   27 апреля 15:30
Рух Верес - : - 27 апреля 18:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть