А со стадиона, все таки, виднее ...

2017-02-25 18:31 Этот банальный заголовок первым пришел мне на ум, когда я вернулся с матча любимого Динамо. Но ...

Этот банальный заголовок первым пришел мне на ум, когда я вернулся с матча любимого Динамо. Но все по порядку. Погода была не совсем футбольной.За час до начала пошел дождь со снегом, хотя температура была плюсовая. Весь первый тайм моросил легкий дождик, а во-втором, температура упала до нуля и - 1 -начал идти снежок.

А вот после окончания - около 5 часов выглянуло солнышко, как бы празднуя нашу победу. Игра. Хотя первыми забила Заря, игра складывалась удачно, четко просматривался наступательный рисунок. Старались играть широко. По первому тайму можно отметить настойчивость Морозюка, Шепеля, Гармаша, Буяльского. Хотя, конечно были и обрезки, и не точные пасы, и просматривался технический брак в остановке мяча, ударах и т.п. Но это все можно отнести за счет первой игры после перерыва. Но стремление и желание играть - выполнять Несколько словустановки тренера просматривалось. Из негатива можно отметить, что Гонсалес полностью выпал из игры. И не потому, что он не хотел играть, наоборот, он много забегал, смещался в центр, но партнеры его как бы не замечали. Особенно это касается Антунеша. Даже когда Гонсалеса заменили на Цыганкова - он и с ним не взаимодействовал. Сложилось впечатление, что у нас не было сегодня левого защитника. Как всегда, в последние время, много "активничал" Ярмоленко - но все это приводило к потере темпа и, в конечном итоге, - мяча. В целом можно согласиться с мненим, высказааным на этой ветке, что без него атака киевлян выглядит более разнообразнее. Это сказывается также на игре центральных нападающих в первом тайме Беседин, а во втором Яремчук - явно простаивали без мяча. А, в целом, игра смотрелась,ее можно смело записать в актив Динамо. Несколько слов об игре соперников. Заря, на мой взгляд, сильно сдала. Нападения фактически нет. И возвращаясь к банальному заголовку - привет нашим операторам и так называемым "комментаторам", когда, наконец, у них проявится профессиональная гордость и они перестанут нас болельщиков "кормить" некачественным продуктом своей НЕ профессиональной деятельности.

25.02.2017, 18:31