Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О болельщиках замолвлю слово Выбор редакции

2017-03-03 20:25 Встреча с болельщиками Добрый день, друзья. Хочу с вами поделиться позитивными эмоциями и зарядом хорошего настроения, ...

Встреча с болельщикамиВстреча с болельщиками

Добрый день, друзья.

Хочу с вами поделиться позитивными эмоциями и зарядом хорошего настроения, который я вчера получил в Киеве.

Как я уже неоднократно писал, да и во многих интервью говорил, я, команда, игроки Динамо Киев в первую очередь играли не за деньги, а для болельщиков и для народа. Ну как можно было выходить на поле, ощущать на себе десятки тысяч взглядов, слышать рев стадиона и не оправдывать надежды всех людей ?

Мы бежали вперед, стремились, рвались, забивали и побеждали, иногда через немогу. Выросло поколение, воспитанное на наших победах, которое знает ДИНАМО КИЕВ исключительно как команду-победителя, команду-звезду. И ничего кроме побед и трофеев от нас не ждали!

Не готов ответить за всех, но есть в Киеве ребята, которые берегут и чтут старые динамовские традиции, собираются и проводят время за просмотром ретро матчей Динамо Киев. Начало прекрасное со всех сторон, как ни крути.

Будучи в столице, и узнав из сети интернет, о том что 2 марта болельщики Динамо Киев будут просматривать ретро-матч "Рапид" Вена - "Динамо" Киев 1986г. решил я к ним зайти на огонек и посмотреть поединок двух грандов свместно.

Местом "х" в час "х" оказался не спорт-бар, не ресторан, не паб, а магазин одежды одного из болельщиков в центральном районе Киева. Вещи убираются, выставляются стулья, включается телевизор и начинается просмотр. Все просто и банально.

Те у кого в груди динамовское сердце, кто поддерживает команду дома и на выезде, кто не щадя голосовые связки поддерживает бело-синих в любую непогоду - пример для подражания. Вот с такими ребятами вчера пришлось общаться. Простые, скромные, доброжелательные. Возможно, они не ожидали что к ним в гости заглянет обладатель "Золотого мяча" 1986г. , но очень быстро сориентировались и начали задавать наводящие вопросы. По поводу жизни футболистов в Динамо, о тренировочном процессе, о Валерии Васильевиче Лобановском, о партнерах по клубу, о соперниках, о чемпионате по футболу Belanov Football League и условиях участия. Ну и конечно же об игре против Рапида и забитых мячах. Иногда забывая, что мы смотрим матч, приходилось одновременно быть интервьюируемым и комментатором. Было легко, комфортно, непринужденно.

Хочу поблагодарить болельщиков за приятный вечер, позитивные эмоции и радушный прием.

Обещаю, повторим.

с уважением, Игорь Беланов

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2017, 20:25

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть