Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Медвежья услуга

2017-12-21 15:39 Приветствую! Думаю каждый из нас сталкивался с такой ситуацией ,когда делали что-то хорошее,доброе и светлое для ...

Приветствую! Думаю каждый из нас сталкивался с такой ситуацией ,когда делали что-то хорошее,доброе и светлое для определённого человека тем самым оказывая ему медвежью услугу.

Так и в нашем случае происходит. По моему скромному мнению, поступок Андрея Ярмоленко, который годами ждал своего часа, который переподписывался с Суркисом под честное слово повлиял на ситуацию с подписанием новых контрактов Домагоя Виды,а так же Жени Хачериди.

Возможно это ещё не всё. Не знаю сколько ещё игроков с подходящими к концу контрактами, но явно здесь присутствует ошибка менеджмента.

Игорь Михайлович наверное подумал что все такие люди как Андрей, (простите,Седой)) которые кроме своей карьеры так же задумываются о клубе, который ему дал путёвку в жизнь.

Можно наверное понять Виду, который и до ДК был на слуху, играл в Лиге чемпионов, но будем откровенны- именно в Динамо Киев Домагой стал именно тем Видой, которого знают сейчас поклонники футбола. Хачериди?Ну Евгений всегда был характерный. Но это не повод не находить с ним точки соприкосновения, что бы не потерять бесплатно то, что вырастил и научил.

С другой стороны что Хачериди,что Виду понять можно.У каждого своя жизнь,своя семья,свои приоритеты. Я не могу понять Суркиса ,а так же Чохонелидзе и всех тех,кто занимается согласованием контрактов и условий с футболистами. Неужели нельзя подписать новый контракт за год до его окончания? Да, это ударит по зарплатной ведомости,по балансу, но это же временно. После подписания уже можно и продавать игрока. По крайней мере ты не отпустишь его бесплатно. Тем более на таких классных защитников как Вида и Хачериди спрос будет всегда. Может и не ТОП клубов, но свои деньги клуб заработает.

Поэтому я не могу понять Суркиса, который на пустом месте теряет минимум 15-20 миллионов евро. Неужели это Андрей так расслабил Игоря Михайловича? Неужели Суркис думает что все игроки будут думать прежде всего о клубе, а потом уже о себе... В связи со сложной финансовой составляющей мне кажется что Суркисам необходимо в срочнейшем порядке пересмотреть подход к бизнесу. Ведь футбол это не только сердце,душа, но и бизнес. Причём бизнес выходит уже давно на лидирующие позиции.

С Уважением,Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.12.2017, 15:39
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть