Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прогресс! или Прогресс?

2018-03-11 11:11 День добрый. Вклинюсь и я в дискуссию по поводу критики или воспевания оды своему любимому клубу. ...

День добрый. Вклинюсь и я в дискуссию по поводу критики или воспевания оды своему любимому клубу.

Не буду расписывать как долго болею, какой матч помню первым - это всё как меряться ... ну вы поняли чем ))) Стаж боления вообще не важен. Преданность клубу не зависит ни от стажа, ни от того кто более рьяный фанат.

У меня свое мнение и я попытаюсь его высказать. Мне не столь важно станет Динамо чемпионом в этом году или в следующем, мне гораздо важнее, что бы была стабильность и системность развития клуба. И за последние годы (наверное уже лет 15-20) первыми проблесками были годы, когда тренировал Ребров. И дело не в том, что и как он делал с первой командой, а то как он (или точнее при нём) пытался выстроить всю вертикаль.

И мне нравился вектор развития. То что я видел - молодежи постоянно давался шанс. Как она им пользовалась и могла/хотела прогрессировать - это у каждого свое. Одни становились игроками основного состава - Цыганков, Шепелев, Бурда, Рудько, Беседин, Шапаренко. Другие не выдержав конкуренции продолжали(ют) играть в других клубах -Мякушко, Тымчик, Очигава, Яремчук, Хлебас, Калитвенцев. Третьи засветились и пропали - Чумак, Ореховский, Кравченко.

Для меня это нормальный эволюционный процесс!!! Кто выдержал конкуренцию - тот значит сильнее.

В конце прошлого сезона меня очень огорчила ситуация. И дело не столько в Реброве, сколько в том, что ушла почти вся команда, и поменялись принципы работы. И на данный момент, я лично не понимаю вектор развития клуба. Гусев, Ротань, Бойко - это новый вектор развития?

P.S. И в конце хотел немного критики по поводу игры Динамо. Все хаяли Реброва год назад за отставание в 14 пунктов от Шахтера... а Динамо набрало тогда 46 после первого этапа. Сейчас эти же люди хвалят Хацкевича за то что он всё ещё ведет борьбу за чемпионство и набрал 45! Ну давайте быть объективными. В том сезоне Шахтер был намного сильнее! А Динамо в этом не стало играть лучше, ни качественно, ни количественно... Один фрагмент тактических изощрений из игры с Лацио - стандарт у ворот Динамо, никто не что бы не надеется на контратаку, даже на подборе нет никого. 10!!! 10 полевых игроков на одной линии между линией вратарской и 11-метровой отметкой. И просто повезло, что после отскока не произошло добивание. Не нашел, как вставить картинку. 36:45 матча.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.03.2018, 11:11
asparagus
Автор:
(asparagus)
Статус:
Наставник (1365 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть