Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Какова цель сборов?

2018-03-23 15:50 Сборная проводит первый сбор после отбора на ЧМ. Вопросы, дискуссии. Одни считают нужно, другие - сомневаются. ...

Сборная проводит первый сбор после отбора на ЧМ. Вопросы, дискуссии. Одни считают нужно, другие - сомневаются. У каждого свое видение. Ведь, болельщик, он кто? В основной своей массе - так, любитель. И мысли у него любительские. И взгляд на футбол - непрофессиональный! Хотелось бы услышать мастеров своего дела, настоящих профи, людей понимающих и умеющих.

Футболисты, как всегда приехали "в хорошем настроении", "в команде тепло и прекрасная атмосфера", и т.д. Ну, конкретики, как всегда никакой! Правда кое-кто проговорился про "восстановление атмосферы", неужели не все так сладко. Ну, ладно. Ищем ответ дальше, какие же все-таки цели сборной? О! Интервью главного тренера!

Прочитал интервью Шевченко. Тренер главной команды страны. Про многое рассказал. Но, о целях команды на сборах, о планах на игру, и вообще - на будущее - НИ-ЧЕ-ГО!

Ладно, возьмем выше, над тренером есть же более светлые головы и умеющие специалисты - Председатель комитета национальных сборных ФФУ Мирон Маркевич. Он высказался про цели на ближайшие матчи. Все таки Председатель! Так вот, он считает, что : " наставнику сборной Украины Андрею Шевченко не стоит экспериментировать в товарищеских матчах с Саудовской Аравией и Японией." Вот так вот. Знаете, чего нужно ожидать? Цитата от Председателя: "нам следует ожидать, что наша сборная, по крайней мере, покажет хороший футбол".

Вот такие цели. Ясно. Понятно. Глобально.

А в Марбелье сейчас хорошо. Юг Испании. Тепло, море. Курорт.

А вы говорите футбол!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.03.2018, 15:50
zemljanin
Автор:
(zemljanin)
Статус:
Начинающий писатель (144 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть