Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня +1.... Дорогу осилит идущий.

2018-04-22 21:27 Сначала МАТЧАСТЬ: I) Распределение мест в турнирной таблице: При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) ...

Сначала МАТЧАСТЬ:

I) Распределение мест в турнирной таблице: При равенстве очков в первую очередь учитывается: 1) разница забитых и пропущенных мячей; 2) большее количество забитых мячей. При равенстве вышеприведенных показателей принимаются во внимание очные встречи, а именно: 1) большее количество очков в очных встречах; 2) лучшая разница забитых и пропущенных мячей в очных встречах; 3) большее количество забитых мячей в очных встречах.

II) Оставшиеся матчи: 27.04 Мариуполь - Шахтер 29.04 Ворскла – Динамо 04.05. Динамо - Мариуполь 05.05. Шахтер – Заря 13.05. Заря – Динамо 13.05. Шахтер - Верес
19.05. Динамо – Шахтер

    III)           Положение на сейчас:
                    И   В   Н   П   З   -   П   О
  1. Шахтер 28 21 3 4 66 - 21 66
  2. Динамо 28 19 6 3 59 - 23 63

Эх, братишки... если немного спуститься на землю… У шахты сейчас + 45, у нас + 36. Если предположить, что «рыжие» и мы не потеряем очков до встречи в Киеве, то у них будет (перед очной ставкой), минимум - +48 ! Подчёркиваю – «минимум»! Минус наши +36 на сейчас, и выходит, что за предстоящие 3 тура наши должны вкинуть соперникам на 12 мячей больше, чем пропустить (я оцениваю только разницу)! И это, опять же – минимальное требование! То есть (грубо): +4 в Полтаве, + 4 в Киеве с Мариком и +4 в Запорожье с Зарёй!

Да, можно не соблюсти этот график, но тогда мы будем обязаны компенсировать отставание от него - в киевском матче с «рыжими»! Нет, конечно же я буду верить до конца! Буду верить, даже когда вера будет не обоснованная, а аффектно -эмоциональная! В конце -концов, как бы было приятно, «воткнуть» МЕМОупольскому арендуполю мячей 10-12….)))))))…. Поэтому – НАДО ТЯНУТЬСЯ! Этим стремлением, парни сделают фундамент, командность и дух (я даже не говорю об наигрывании игровых связей и оттачивании тактик!) – на следующий сезон!!!

Более того, конечно же я понимаю, что этими правилами, футбольные законотворцы думают, что они участвуют в эволюции футбола…)))…, что они, в кабинетах, провоцируют, клубные философии развиваться в атакующем стиле… Но почему-то, время от времени, на условного Гварда, находится какой-то «особенный» Жозе, на Барселону – Рома, на Францию / Португалию – Сборная Греции! И лично моё мнение, что это «разнотравье» тактик не должно иметь оттеночных привилегий: набрали одинаковой количество баллов – «золотой матч»! Сразу, превентивно скажу, Я СЧИТАЛ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, когда в Чемпионате 1992/93 мы стали чемпионами, набрав одинаковое количество баллов с Днепром (по 44) и опередили их только по забитым и по разнице… Зачем они опять это сделали… не пойму… Ну да ладно, это же они проФФи и популяризаторы, им виднее.

Поэтому, не взирая на туманность перспектив, НАДО ШАРАШИТЬ И СТАРАТЬСЯ! Надо «втаптывать» в газон это бразилофильство помноженное на ржаво – грязное циничное рейдерство! При этом, я вообще не хочу уподобляться им и обращать внимание на их «ненастоящее чемпионство»! Они, вместе со своей палкинской денисовщиной, хоть и с баблом, но - душевные голодранцы, а при этом, даже, если ты в Brioni и на руке Cartier, всё равно, ты – босота! Но даже эта босота в душЕ будет понимать, что их «чемпионство», скажу корректно, с вопросом…

Кстати, допускаю, что очень многие возмутятся, но я воооообще не буду обвинять Суркисов в «мариупольгейте» (свои трактовки я озвучил ещё 11.02.2018 http://dynamo.kiev.ua/blog/294149-cassovoe-povedenie) и возмущаться недостачей «3» баллов. Это - ИМХО! Это – война! И к сожалению, было проиграно сражение…, но как бы все заговорили, если бы Суркисы «порвали» «павелкинцев»?! В конце – концов, для нас это удар в сердце, а Суркиса ещё и по карману! Заметьте, я не оправдываю его, я говорю – не зацикливаться над тем, что имело благую цель и что уже нельзя изменить! Былое! Смотрим вперёд! У нас появляется КОМАНДА!

Всем мира и добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.04.2018, 21:27
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть