Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кто скажет, что результат несправедливый ?

2018-06-30 20:09 С огромным нетерпением ожидал первого матче 1\8 финала с участием сборной Аргентины. Уж больно невыразительно выглядели ...

С огромным нетерпением ожидал первого матче 1\8 финала с участием сборной Аргентины. Уж больно невыразительно выглядели южноамериканцы в матчах группы, где только огромное везение и улыбка Фортуны позволили им войти в 16 сильнейших сборных. Интересно было посмотреть, как представители Южной Америки смогут показать себя в матчах, где нужно последовательно побеждать своих соперников.

Но по сути, беззубая и отвратительная игра команды , построенная на лидере Месси , вряд ли давала шанс на преодоление даже первого препятствия в виде сборной Франции. И хотя французы в группе особо не напрягаясь, легко выиграли два матча а потом скатав ничью с Данией, не показали свою мощь в полную силу , фаворитами были именно они. Так оно и вышло, хотя в какой-то момент показалось, что Фортуна снова повернулась лицом к Месси и Ко, но похоже, что она просто разворачивалась в сторону Мбаппе и его друзей и ненароком помогла аргентинцам. Но тут же все стало на свои места, сначала Павар сравнял счет, а затем два гола молодого Мбаппе в ворота Армани резко охладили пыл небесно –белых и они сникли. Нет, южноамериканцы не остановились, они продолжали искать счастье в воротах трехцветных, но как-то обреченно, без огонька, и хотя им удалось сократить поражение до одного мяча, на большее их не хватило . Победа Франции абсолютно закономерна, было бы совсем неприлично с такой игрой, что продемонстрировали южноамериканцы пройти им дальше и продолжать испытывать нервы своих болельщиков и судьбу. Хватит, решил футбольный Бог , и все стало на свои места.

Здорово начались матчи 1/8 финала, забито 7 голов, отличная игра молодых французов , не могут не радовать, хорошо бы и дальше все продолжилось в таком же духе, ведь такой футбол не может не нравится болельщикам . До матча считалось, что лидер Аргентины Месси обязательно проявит себя и сможет повести свою команду к финалу, но у французов оказался свой лидер, 19-ти летний Мбаппе, который откровенно издевался над своими визави, легко на скорости обходя всех соперников , показывая им свой номер на спине, и его участие в трех голах никак не случайное, вот это и есть современный футбол- скоростной, командный и бескомпромиссный. А вот Аргентина решила на старом багаже, ничего не меняя, пройти как можно дальше, но оказалось, что теперь остальные матчи придется смотреть вместе с немцами по телевизору. И , ведь. справедливо!

Ожидаю , что следующий матч сегодня пройдет в том же ключе, и победит команда играющая в современный футбол, а не в пресловутое держание мяча, которым многие команды пользуются до сих пор , только быстрые атаки, голевые моменты и мячи в сетке ворот соперника привлекают болельщика, а процент владение может насладить лишь тренерский штаб, они ведь что-то думали перед игрой и давали установки своим футболистам. А нам, болельщикам, остаются лишь атаки, моменты и голы, хорошо бы, как можно больше ...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2018, 20:09
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть