Офсайд?

Темы:
Чемпионат Украины

Интересно, только мне показалось, что Патрик, автор голевой передачи, после которой Хочолава забил третий мяч в ворота "Ворсклы", принимая пас от Степаненко, находился в положении вне игры?

А вот этот же момент с другого ракурса:

Если моё предположение верно, то судейскую бригаду, по идее, ожидают суровые санкции. Ну, а как иначе? Наверное, отстранят судей от работы матча на четыре. Не меньше. Иначе, Труханов и Можаровский не поймут...

Автор: (sedoj)

Статус: Эксперт (48634 комментария)

Подписчиков: 148

68 комментариев
Лучший комментарий
  • sedoj седой(sedoj) - Эксперт
    13.08.2018 11:08
    В принципе, для меня вопрос, офсайд или не офсайд, не стоял. Офсайд - он и в Африке офсайд. А коротенький текст поста - это, в общем-то, ирония. И признаюсь Вам по секрету, попытка получить корону:-)) Вот просто провёл такой эксперимент - в посте ни слова критики в адрес ДК и лёгкий наезд на ШД:-)) Не получилось:-)) Значит, я не доработал:-)) Буду усерднее учиться у более титулованных блогеров и перенимать их опыт:-)) Например, напишу что-нибудь о "пошуках". Например, начну рекомендовать Суркису молодых и недорогих охранников для базы в Конча-Заспе:-)) И не важно, возьмёт их Суркис на работу или проигнорирует - важно, что короны капают:-))
    • 9
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии