Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аll is well.

2018-09-18 17:48 Прошла волна праведного гнева, связанной с очередной бездарной игрой в исполнении любимой команды, и снова у ...

Прошла волна праведного гнева, связанной с очередной бездарной игрой в исполнении любимой команды, и снова у нас всё хорошо.Ну если не хорошо,тому есть вполне объяснимая причина. Беседин не вовремя сломался,игроков привезли ни тех.И Хацкевич не виноват.Короче,Суркис может спать спокойно.Пока у руля такой "тренер",переживать нечего.

Хотя знаете ,я соглашусь,Хацкевич тут не виноват .Чувак у которого потолок тренировать Крумкачы или Ислочь,вдруг возглавил Динамо Киев.Все тактические схемы у которого сводятся к -играть выше,играть ниже.ВСЁ!!!Тут на ресурсе кто-тог сказал,Динамо играет ,как под копирку.Правильно.Наступить на горло Вербичу,закрыть Цыганкова и что?!Труба вот что!Ну сними ты этого Вербича,отдай фланг Пиваричу Выпусти Супрягу к Русину или Русина к Супряге,а то наш треугольник в центре ,что острием к воротам,что остриём от ворот-дубль пусто.А ну да Сидорчук гол завалил.А то этого сколько тупил.Со Славией,так вообще всю команду одним касанием обрезал. Вывод такой .Хацкевич -чемодан ,вокзал и домой.А то блин смех сквозь слёзы.Пошли игроки просить президента за тренера.Ну ,к примеру, бизнес рушится,захотел президент снять руководителя фирмы,а тут работники пришли и просят за бедолагу.Ну да ,новый придёт все уйдут на выход. В нашем случае не все.Но проредить необходимо. Но я хочу обратить внимание на голову рыбы. Чувствуете запашок?А по мне уже такой вонизм стоит,что дышать,нам болельщикам уже не вмоготу. Вот только ничего не изменится.Ибо всех всё устраивает.Президента -тренер.Тренера президент.Игроков тот и другой.А результата нет,зрителей нет. А нужны мы им?!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2018, 17:48
18.09.2018, 17:48
308530 0
auto-evgenij-zdanevich
Статус:
Опытный писатель (218 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть