Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Выгрызли

2018-09-26 20:39 Есть основания предполагать, что сегодня вечером футболисты "Мариуполя" не отправились ужинать устрицами в ресторан, а будут ...

Есть основания предполагать, что сегодня вечером футболисты "Мариуполя" не отправились ужинать устрицами в ресторан, а будут кушать у себя дома, в кругу семьи, картошечку "в мундире" с консервами "Жаренные бычки в томате" - заработать у Ахметова премиальные за отобранные очки у "Динамо" им не удалось.

"Динамо" победило.

Тяжёлая выездная победа "Динамо" над, с некоторых пор, принципиальным соперником. Такую победу язык не повернётся назвать "победой на классе". О каком классе можно вести речь при таком огромном количестве брака в передачах? Я не знаю, когда Шурик познакомит нас с статистическими выкладками Греся, но как мне показалось, динамовцы уступили своему сопернику в единоборствах и подборах. Ну и игра в отборе. Это просто ужас - практически, никто не в состоянии отобрать мяч чисто, без нарушения правил. Была бы это игра еврокубка, пришлось бы заканчивать её в неполном составе. Единственное, к чему нет претензий, так это по самоотдаче.

Ну и нельзя не сказать о переводе Вербича на место центрфорварда. Оказывается, нападающий, кроме бодания, может (и должен) ещё и забивать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2018, 20:39
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48441 комментарий)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 1   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть