Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворскла - Арсенал-Киев: смена тренера не спасет «канониров»

2018-10-07 13:04 В предстоящем матче украинской Премьер-Лиги встретятся Ворскла и Арсенал-Киев. После 10-ти проведенных туров команды находятся по ... Ворскла  - Арсенал-Киев: смена тренера не спасет «канониров»

В предстоящем матче украинской Премьер-Лиги встретятся Ворскла и Арсенал-Киев. После 10-ти проведенных туров команды находятся по разные стороны турнирной таблицы: «ворскляне» занимают 4-ю строчку и имеют все шансы побороться за медали, а их оппоненты – аутсайдеры чемпионата.

Ворскла не слишком удачно стартовала в нынешнем сезоне.

В первых двух матчах команда потерпела поражение с одинаковым счетом 0:1: сильнее оказались Динамо Киев и Олимпик Д. До 7-го тура подопечные Василия Сачко выглядели нестабильно, но начиная со встречи с Черноморцем, игра наладилась. Уже 4 игры подряд «зелено-белые» выигрывают и стабильно набирают очки. Отсюда и неплохой результат: 18 очков и 4-е место в турнирной таблице. Арсенал-Киев проводит крайне неудачный сезон. Начался он с проигрышной серии, которая затянулась на 4 матча. Затем была «мировая» с Черноморцем (1:1), а следом даже победа над Карпатами (2:1). Но белая полоса киевлян продлилась недолго. В 7-м туре они были разгромлены Зарей (0:5), а далее уступили Десне (0:1), Олимпику (1:3) и Динамо Киеву (0:1). Неудачи «канониров» привели к тому, что 1 октября на должность тренера был приглашен Вячеслав Грозный, который возглавил клуб уже в третий раз.

Приход прежнего опытного наставника должен взбодрить Арсенал-Киев, и, возможно, команда будет играть лучше, чем в предыдущих матчах. Грозный умеет вытягивать своих подопечных со дна турнирной таблицы, только вот выездной матч с одним из самых крепких соперников вряд ли для этого подходит.

Скорее всего «канониры» дадут бой и постараются показать новому тренеру все, на что они способны. Но у хозяев поля также достаточно мотивации: набранные 3 очка позволят оторваться от Мариуполя и вплотную приблизиться к 3-1 строчке турнирной таблице, где сейчас находится Александрия. Думаю, в этом матче Ворскла окажется сильнее, и ставлю на победу хозяев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.10.2018, 13:04
07.10.2018, 13:04
309768 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть