Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ренн - Динамо Киев: киевляне должны, наконец, взять три очка

2018-10-25 17:34 В третьем туре группового этапа Лиги Европы Ренн примет на своем поле Динамо Киев. Команды идут ... Ренн - Динамо Киев: киевляне должны, наконец, взять три очка

В третьем туре группового этапа Лиги Европы Ренн примет на своем поле Динамо Киев. Команды идут бок о бок в группе К, но хозяева предстоящей игры пока более удачливы: после двух туров они занимают 2-ю строчку с 3-мя очками в активе. Гости пока на 3-ей позиции. Первым соперником Ренна был Яблонец, с которым игра закончилась победой 2:1.

Правда, выйти вперед французам удалось уже в добавленное время, после удачно реализованного пенальти. Во втором туре «красно-черные» встречались с Астаной, которой проиграли всухую 0:2.

В Лиге 1 у Ренна и вовсе сомнительные результаты. После 10-ти туров команда занимает 11-строчку и часто проигрывает. Хотя в последней игре они сыграли вничью с Сент-Этьеном 1:1, а до этого обыграли в большинстве Монако 2:1.

Динамо Киев два раза позволило отобрать у себя очки. В первом туре киевляне принимали на своем поле Астану и в основное время вели 2:1. Но на 6-ой добавленной минуте гости все же сравняли счет 2:2. С Яблонцем «бело-синие» вели 2:0 уже после 14-й минуты, но в остальное время растеряли свое преимущество, а матч снова закончился со счетом 2:2.

В украинской Премьер-лиге киевское Динамо на 2-м месте и немного не дотягивает до лидера. После начала группового этапа Лиги Европы команда провела уже 5 матчей в домашнем чемпионате и все из них выиграла. С последними тремя соперниками, Ворсклой, донецким Олимпиком и киевским Арсеналом, «бело-синие» сыграли с одинаковым счетом 1:0.

Ренн пока выглядит не слишком убедительно и в Лиге Европы, и в домашнем чемпионате. Динамо Киев кажется более собранной командой, которой просто немного не везет. В этом матче киевляне будут стараться, наконец, взять максимальное количество очков. Прогноз – победа Динамо Киев. Но учитывая результаты предыдущих двух матчей лучше подстраховаться нулевой форой.

Источник: Overbetting.net

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.10.2018, 17:34
25.10.2018, 17:34
310911 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть