Почему Хацкевич слабый тренер

2018-11-03 20:01 В игре с шахтёром Хацкевич увлёкся частными эпизодами: размахивал руками, кричал, подсказывал, а нужно было сделать ...

В игре с шахтёром Хацкевич увлёкся частными эпизодами: размахивал руками, кричал, подсказывал, а нужно было сделать элементарные вещи – вовремя заменить игроков, которые "не попали" в игру. Кого? Тренерскому штабу виднее. Я не тренер, но что бросилось в глаза: бесполезность Буяльского, вернее его полезность для Шахтера.

Как только мяч попадал к нему, атака тормозилась – пас назад, поперёк, ноль креатива. Это в лучшем случае, а обычно – потеря и атака шахтёра.

Не убедительно выглядел Циганков. С правого фланга никакой опасности, вот Исмаилии и чувствовал себя вольготно возле наших ворот.

Хороший игрок Вербич, но не нападающий он, не туда всунул его Хацкевич. Подтверждение ¬– три упущенных 98% момента. Супряга хоть один, да реализовал бы, а Вербич мог бы принести на порядок больше пользы в полузащите.

Всё это было видно ещё в первом тайме и срочно нужно было вносить коррективы. Но ГТ – слеп. И его поводыри – двое с лавки, ещё те специалисты. В результате на последних минутах выходит мастер привозов суперморозюк и, при в общем хорошей игре команды, организовывает гол в наши ворота.

Поражение. Думаете эти трое поняли, что они профукали, то что вся команда (особенно хотелось бы отметить Сидклея, Шапаренко, Миколенко, Бурду) создавала на протяжении 90 минут. Даже не могу придумать каким словом этих троих обозвать…

03.11.2018, 20:01