Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мнения французких болел

2018-11-09 18:25 Всем добрый вечер! Может кому интересно мнения французких болельщиков после вчерашней игры. В целом как по ...

Всем добрый вечер! Может кому интересно мнения французких болельщиков после вчерашней игры. В целом как по мне они пересмотрели отношени к Динамо.. Хотелось бы, чтоб кардинально свое мнение поменяли и болельщики Астаны после следующего матча

Renni: "Динамо" шокировало всех! Сколько наша пресса писала про слабое "Динамо", про кризис у киевлян, про их проблемы в обороне… В итоге они выходят и громят нас.

Гол на последних минутах – слабое утешение… Обидно это признавать, но "Динамо" сыграло намного лучше, интереснее и креативнее. Они выиграли по делу, а нашим игрокам пора задуматься о своем уровне. Многие из них не тянут на игру в первой команде.

Oliver: Александр Хацкевич – очень хитрый тренер. Все были уверены, что он не контролирует команду, что "Динамо" в кризисе и сейчас их может обыграть кто угодно. Но они собрались и выдали суперматч. Скажу спасибо "Динамо", если благодаря им Лямуши подаст в отставку. Нет больше сил терпеть его унылый футбол. Команда в одном матче играет, а потом в 10 мучается и не знает, как забить гол.

Makubu: Не могу понять: неужели уровень чемпионата Франции так сильно упал за последнее время? Не должен клуб из Лиги 1 проигрывать украинцам и казахам, при всём уважении к этим странам и их футболу. Посмотрите, у нас есть топ-клубы, наша сборная выиграла чемпионат мира-2018. У нас много молодых талантов в стране. Но как так получается, что из года в год только 1-2 клуба тянут всю страну? Почему стабильно проваливаются наши команды в Лиге Европы? Не интересно играть? Бред. Не верю в это. "Атлетико", "Севилье" и другим испанским командам интересно. В этом сезоне "Челси" и "Арсенал" играют фактически основными составами. Почему им должно быть интересно, а нам нет? Или мы переоцениваем уровень футбола из-за случайного взлёта "Монако" и миллиардных покупок ПСЖ? В последнее время мне кажется, что чем больше денег тратит ПСЖ, тем слабее становится чемпионат.

Naill: Сколько матчей должен проиграть "Ренн", чтобы руководство клуба сделало выводы? Не пора ли предъявить претензии к Сабри Лямуши, который в этом сезоне не контролирует команду? Очевидно, что наш клуб провалит выступления во всех соревнованиях. В чемпионате Франции, Кубке, Лиге Европы – везде мы будем пасти задних. Имея столько классных футболистов в команде, Лямуши показывает невероятно скучный и неинтересный для зрителей футбол. Неужели он не чувствует, что не справляется?

Mais: "Динамо" не будет претендовать ни на что серьёзное в этом сезоне. Возможно, выиграв два раза у нашего клуба, они подумают, что это большое достижение. Но это не так. В этом сезоне "Ренн" не обыгрывал только ленивый. Наша команда тактически безграмотна. Особенно это касается игры в обороне. Если какой-то футболист команды-соперника выдаёт хорошую игру, то мы не можем его остановить. Это обидно признавать, но после поражений от "Реймса" и "Амьена" я уже ничему не удивляюсь.

Cirten: Хочу, чтобы "Динамо" заняло второе место в нашей группе и в плей-офф сыграло с "Челси" или "Арсеналом". И там пусть доказывают свой уровень. У нас скромный клуб и выход в Лигу Европы – это уже успех для "Ренна". Не думаю, что в ближайшие лет пять мы сможем снова пробиться в еврокубки. Приятно, что "Динамо" так эмоционально праздновало победу над нашим клубом. Наверное, они уже забыли, что после жеребьёвки были главными фаворитами группы.

Okri: На самом деле, ещё ничего не потеряно. Мы ещё можем занять второе место в группе. Для этого "Ренн" должен выиграть у "Астаны" и "Яблонца", а "Динамо" выиграть у "Астаны". Или "Яблонец" с казахами должны выиграть у "Динамо". Оба варианта кажутся неправдоподобными, но не стоит сдаваться раньше времени. Следующий тур покажет, можем ли мы на что-то претендовать.

Silvio: Молодые игроки "Динамо" показали, что не зря их считают талантливыми и перспективными футболистами и размещают в разных рейтингах европейские издания. Миколенко и Шапаренко – отличные игроки с большим будущим. Второй и вовсе может со временем выйти на топ-уровень. Меня впечатлила его игра в этом матче. А вот наши таланты, к сожалению, в этом сезоне не впечатляют. И тут тоже есть вина главного тренера, который не помогает им развиваться.

Azah: Поздравляю "Динамо" с заслуженной победой. Их на план на игру сработал, и они использовали свои шансы. Возможно, реализуй мы свой момент, когда "Динамо" выигрывало 1:0, игра могла бы сложиться совсем иначе. Но какой смысл теперь обсуждать это? Не удивлюсь, если мы проиграем "Яблонцу" на выезде и не сможем обыграть "Астану" дома. Четвёртое место в группе? Думаю, что это не такой уж фантастический вариант для "Ренна".

Mistali: "Динамо" в этих двух матчах показало тренерскому штабу и игрокам "Ренна" их класс, который, увы, оказался очень низким. Мы плохо играли во Франции и я был уверен, что Лямуши сможет сделать правильные выводы из того поражения. Но поединок в Киеве мы сыграли ещё хуже! Я остаюсь при своём мнение: "Ренн" провалил эти две игры, а не "Динамо" стало играть лучше. Но при этом мы заслуженно проиграли и, по сути, уже потеряли шанс на выход в 1/16 Лиги Европы.

Всех еще раз с победой!

Информация взята с www.footboom.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.11.2018, 18:25
auto-kreativshik2
Автор:
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть