Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
auto-kreativshik2
Имя:
Kreativshik 2
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
08.11.2018 17:21
Карма:
3047
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 8

      Я не спрашиваю"а что это было"?!

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      15.03.2020, 20:38

      Это стало привычным.. Я не пишу на нервах, боже упаси. Матчи Динамо приручили меня к тому, что на свою нервопоедательскую работу, выхожу как на праздник.. А они после матча заходят в раздевалку после работы, и проверяют смс с балансом за "работу на поле" Я много раз ругался с админами на сайте, просил вернуть будучи в бане, но я переживал за команду матерился-вот он нерв, да согласен, был неправ, и извинялся... И многие тут знают, что я болельщик Динамо, а не крот.. И то, что я в очередной раз увидел, это точно не марка "Д", а марка "Г".. Есть желание, чтоб динамо стало 3м (впереди Донецк, и Луганск-вдумайтесь), профукала кубок, и тогда может быть, конвейер динамо сердце остановятся... А так...

      До новых встреч

    • 24

      Мысли португальский болельщиков после матча с Украиной

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      23.03.2019, 13:25

      Всем доброго времени суток! Вчера был приятно удивлён игрой нашей сборной. Спокойно, без нерва как у нас принято. Фланги конечно хромали на обе ноги... Коноплянка не узнать, да и Марлос провел не самый лучший матч. А вот игра Миколенко и Зинченко стали откровением. Первый ничего не проиграл, цепкий, читает игру.

      Читать полностью →

    • 7

      Чего ждать от матча с Олимпиком!?

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      17.03.2019, 11:37

      Ответ прост... Ничего хорошего. Буду рад наступить на горло своей песни, но.. Команду разнесли, в четверг, психологическое состояние на нуле, а поднять его некому.. Если после первого матча с Челси и грой с Арсеналом ничего удивительного не произошло, то сегодня почуяв кровь, простимулированный олимпик, сделает все.

      Читать полностью →

    • 13

      Болельщики и ультрас

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      23.02.2019, 15:59

      Говорю сразу, на стадионе не присутствовал в силу того, что пол офиса на больничном (работы привалило)и пришлось вызывать такси, чтоб доехать домой к началу матча.. Дублёнку снимал аккурат под гимн ЛЕ. И... Началось фаер шоу. Зачем!? Вы в детстве со спичками не наигрались, на новый год не навзрывались!

      Читать полностью →

    • 4

      Это уже перебор

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      05.12.2018, 02:04

      Да, это уже перебор от ФФУ и УЕФА, УЕФА, которое пошло на поводу у ручного органа власти ахметова. На каком основании к нам подселяют на нашу арену бездомных не спросив!? Прихвостней донецких из полтавы ладно, там и до матча с черноморцем три дня было, и не виноват полтавский болельщик, что задолженности полтавской Ворсклы по зарплате перекрываются в матчах с восточной барселоной, или в матчах с Динамо (естественно при достижении нужного результата)-тут мне этот перенос нейтрален.

      Читать полностью →

    • 19

      Не аргумент, но..

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      30.11.2018, 05:44

      Скажу честно, после игры плевался и 3х этажный исходил в хорошем объеме от увиденного (домашние попрятались, ибо знают, что в таком расположении духа меня лучше не трогать), но поостыв всетаки склонен думать, что огромные коррективы в игру команды внесло поле. Многие тут пишут, что Динамо с ЯБ в Берне играло на искусственном газоне( что в Конче Заспе постелен, хоть Динамо там пару тройку матчей проводит в зимнее межсезонье),так там газон на газон похож.

      Читать полностью →

    • 41

      Мысли болельщиков Астаны перед игрой

      Выбор редакции
      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      29.11.2018, 13:02

      Все доброго времени суток. Вот решил поделится с Вами ребят мыслями болельщиков нашего сегодняшнего опонента на футбольном поле. Мысли мне эти к сожалению не радуют.. Боятся перестали, а местами даже и уважать( дать бы нашим перед игрой почитать). Когда-то за подобные мысли была наказана команда пивзавода, как ее нежно назвал наш бывший капитан.

      Читать полностью →

    • 6

      Мнения французких болел

      auto-kreativshik2 Kreativshik 2

      09.11.2018, 18:25

      Всем добрый вечер! Может кому интересно мнения французких болельщиков после вчерашней игры. В целом как по мне они пересмотрели отношени к Динамо.. Хотелось бы, чтоб кардинально свое мнение поменяли и болельщики Астаны после следующего матча

      Renni: "Динамо" шокировало всех! Сколько наша пресса писала про слабое "Динамо", про кризис у киевлян, про их проблемы в обороне… В итоге они выходят и громят нас.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть