Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александрия - Динамо Киев: обе команды приложат все усилия для победы

2018-11-25 08:32 В рамках 16-го тура украинской Премьер лиги встретятся Александрия и Динамо Киев. Сейчас команды располагаются по ... Александрия - Динамо Киев: обе команды приложат все усилия для победы

В рамках 16-го тура украинской Премьер лиги встретятся Александрия и Динамо Киев. Сейчас команды располагаются по соседству в турнирной таблице. У хозяев поля 30 очков и они занимают третью позицию в чемпионате. У гостей на два очка больше и они идут вторыми.

Александрия всерьез намерена бороться за топовые места в чемпионате.

Немало в этом команде помогла последняя выигрышная серия, которая длиться уже шесть матчей, четыре из которых были выиграны. В предыдущем туре «олени» ездили в гости к киевскому Арсеналу, который смогли обыграть с крупным счетом 3:0. А всего за 15 туров на счету команды 9 побед, 3 ничьих и 3 поражения.
Большую часть турнира киевское Динамо боролось за лидерство с донецким Шахтером. Но последние несколько туров значительно подпортили результаты команды и позволили «горнякам» значительно оторваться: теперь разрыв между командами составляет 9 очков. Одним из клубов, который забрал у киевлян очки, был как раз-таки Шахтер, который выиграл со счетом 2:1. До этого «бело-синие» также проиграли Львову со счетом 0:1. После таких неудач Динамо Киев все же смогло порадовать своих болельщиков в предыдущем матче, разгромив Мариуполь со счетом 4:0.

В Лиге Европы Динамо Киев выступает вполне успешно. Сейчас команда делит лидерство с Астаной: у обоих клубов по 8 очков, которые они заработали в двух победных матчах и двух ничьих. Динамо Киев и Астана – два главных претендента на выход из группы К, поскольку идущий на третьем месте Ренн отстает от них на целых 5 очков.

Александрия и Динамо Киев демонстрируют хороший уровень игры в чемпионате и стараются показывать яркий, атакующий футбол. В предстоящем матче можно также ожидать ожесточенной борьбы, ведь обыграть ближайшего преследователя важно для каждого из соперников. Прогноз на игру – обе команды забьют.

Источник: Overbetting.org

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.11.2018, 08:32
25.11.2018, 08:32
312838 0
auto-elena19
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть