Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не аргумент, но..

2018-11-30 05:44 Скажу честно, после игры плевался и 3х этажный исходил в хорошем объеме от увиденного (домашние попрятались, ...

Скажу честно, после игры плевался и 3х этажный исходил в хорошем объеме от увиденного (домашние попрятались, ибо знают, что в таком расположении духа меня лучше не трогать), но поостыв всетаки склонен думать, что огромные коррективы в игру команды внесло поле. Многие тут пишут, что Динамо с ЯБ в Берне играло на искусственном газоне( что в Конче Заспе постелен, хоть Динамо там пару тройку матчей проводит в зимнее межсезонье),так там газон на газон похож.

А в Астане постелен пластик с ворсинками (такой на отрез продают в эпицентре), который на могилы стелят, чтоб трава не проростала. Так этот пластик еще и полили, превратив и без того ущербное поле в каток. Вы сами ребята видели 2 показательных эпизода-пасы Шапаренко и Вербича, они давали пас на 3-5 метров, а мяч скользя улетал на все 10-15м(неужели наши резко перестали ощущать силу приложенную к мячу?!).Они на этом ковре играют регулярно, Динамо же в 1й раз. Я теперь не удивлен, почему тут нулевые ничьи расписали Атлетико и Челси. Я не предлагаю все увиденное списать только на поле, но отрицать, что оно внесло большие коррективы в игру Динамо абсурдно. Всех с тяжелой, натужной,но победой. Теперь пусть Астана доказывает свои притязания на весну в Ренне, а это будет сделать без такого помошника как их подобие поля ой как трудно.

П.С.1 Надеюсь президент Ренна хоть факсом, хоть смс отблагодарил своего коллегу ИМС, за шанс остаться в ЕК!?)

П.С.2 Я поигрываю в покер онлайн, и так вышло, что после игры зашел там пар выпустить. И попал за стол с казахом, болельщиком Актобе. Так он подтвердил вышеизложенное по полю в Астане.Именно это его фраза про "коврик на могилку"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2018, 05:44
auto-kreativshik2
Автор:
Статус:
Наставник (1433 комментария)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть