Невероятный камбэк, который ты ещё не видел!

2018-12-03 17:35 Невероятный камбэк, который ты ещё не видел!

Привет всем! Сегодня я хочу поведать об одном очень интереснейшем матче, который игрался этой ночью.

В своей жизни я видел много камбэков, в том числе и отыгрыш в 3 и даже 4 шайбы за один период, но такого я ещё не видел!

Видел я когда команды ведя в счёте 3:1 на последних минутах упускали победу, хотя команда соперник сняла вратаря и играла с пустыми воротами. После ничьей в основное время проигрывающая команда побеждает в овертайме или по буллитам. В таких подвигах часто был замечен Колорадо Эвеланш. Был момент, когда Колорадо уступал по ходу игры в 4-х матчах подряд, но феноменальная игра в большинстве при снятии вратаря приносила результат. В четырёх матчах подряд Колорадо уступая в счёте выиграл дуэль!

Встречалось видеть когда команда в течении 2-х минут забивает 3 шайбы.

Неоднократно видел, когда команда играющая в меньшинстве в формате 3 на 5 реализовывала меньшинство, причём забивая дважды, и это имея на 2 игрока меньше!

В общем подобных истории очень много. Но сейчас хочется остановиться на другом хоккейном поединке, а именно на матче Anahaim Ducks vs Washington Capitals

Видел отыгрыш и в 5 шайб, было это в чемпионате Финляндии, но тогда была ничья.

Вот всё вроде бы ничего. Смотришь на итоговый счёт поединка и видишь обычные как для NHL цифры. Но есть одно НО...

Взгляните КАК развивался матч! Ниже видео матча

Анахайм забил 5 шайб подряд и выиграл в основное время! Вот где характер и воля к победе!

Вашингтон Кэпиталз выигрывал 5:1 , но в итоге проиграл 5:6 !!! Проиграл в основное время матча!

Отыгрыша в 5 шайб ещё не видел. Это было НЕЧТО! Феноменально, нереально и шикарно. Анахайму симпатизирую давно, т.к очень нравится Райан Гецлаф. Видел их победу в кубке Стэнли. Вашингтон же отнюдь очень не люблю. Потому данная победа принесла уйму положительных эмоций.

А ещё добавлю, что именно Washington Capitals является действующий обладателем кубка Стэнли.

Anahaim Ducks — сила!!! Ryan Getzlaf — мощь!!!

Запомните это лицо

P.S. Очень хочется, чтобы проигрывая наша команда демонстрировала характер и выгрызала победу, как это сделал Анахайм Дакс. Искренне верю, что игра нашей команды со временем наладится. А Динамо вернёт свою былую славу.

Хочется чтобы наши игроки помнили о правиле трёх <<Н>>: "Нет Ничего Невозможного"