Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

1980-е. «Динамо» Киев против «Спартака» Москва. Кто же мАШнее?

2019-01-25 17:42 Здравствуйте. Не могу больше носить в себе это.... Закрываю глаза и..... слышу (чуЙствую) внутреннее противоречие от ...

Здравствуйте. Не могу больше носить в себе это.... Закрываю глаза и..... слышу (чуЙствую) внутреннее противоречие от неотвеченного вопроса: КТО ЖЕ БЫЛ КРУЧЕ в 80-х годах?!?!?

При этом, должны быть такие критерии: -год должен быть високосным. -в этот год должен был поступить в продажу первый Apple Macintosh.

-в этот год СССР должен был объявить о бойкоте Олимпиаде в Лос-Анжелесе. -ну и ладно, рискну, может повезёт и такой год был, когда во время проверки микрофона перед радиообращением президент США Рональд Рейган в шутку произнес: «Дорогие американцы, я рад сообщить вам сегодня, что подписал указ об объявлении России вне закона на вечные времена. Бомбардировка начнется через пять минут.».

И что же нам говорит статистика? О, боги! Оказывается, дорогие коллеги, что такой год был!!!!! И это - 1984г.!!!!!

Так кто же круче в чемпионате 1984г.? Я решил проанализировать выступление команд по 177 критериям, но каким-то непостижимым образом, они у меня срослись в один - место в итоговой таблице! Итак, Спартак - ВТОРОЙ! Мы - ДЕСЯТЫЕ!

Про Кубок и говорить нехрен, мы вылетели в 1/8, а Спартак встрял в 1/4!

О, ужас, в рамках исследуемого периода, уникальность, нестандартность и одиозность которого не давала мне покоя, Спартак оказался круче Динамо!!!!! Теперь не буду спать уже по этой причине....

Прошу коллег именно в моём блоге не высказать своё мнение и/ или не предлагать другие периоды (критерии) для сравнения силы этих двух команд.

В крайнем случае можем проанализировать разницу между газетами Команда и Спорт-Экспресс (сразу говорю, тираж - не показатель!), сухостью и влажностью, а также сравнить 90 градусов прямого угла с 100 градусами закипания воды.

Всем мира и добра!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2019, 17:42
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть